Автор bablig, 19 декабря, 2012, 16:45
Скажите пожалуйста как удалить посылку не перемещая ее в архив? Даже если с архива ее удалить, а потом снова добавить, то выходит сообщение, что посылка уже есть на сайте
цитата · ответить
Присоединяюсь к вопросу. Добавил посылку товарища, последить... но для статистики моих посылок она там явно не нужна. посылка трекнулась на импорте, теперь хочу удалить. Как сделать?
цитата · ответить
Администрация сайта умерла чтоли?
цитата · ответить
Чтобы удалить ненужное отслеживание, наведите курсор на плашку с посылкой, справа появится зеленая галочка. Нажмите на нее, посылка уйдет в архив. В архиве повторите манипуляции с курсором, и увидите команду "удалить".
А вот как удалить, не перемещая в архив, не знаю. Один раз кнопка "удалить" появилась на главной, но это, видимо, был глюк.
цитата · ответить
Skrib писал:
Чтобы удалить ненужное отслеживание, наведите курсор на плашку с посылкой, справа появится зеленая галочка. Нажмите на нее, посылка уйдет в архив. В архиве повторите манипуляции с курсором, и увидите команду 'удалить'.
А вот как удалить, не перемещая в архив, не знаю. Один раз кнопка 'удалить' появилась на главной, но это, видимо, был глюк.
все верно, так должно быть в идеале, но у меня почему-то из архива не удаляется посылка
цитата · ответить
ЧТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОСЫЛКУ УЖЕ ПОЛУЧИЛА?
цитата · ответить
Ирча,если посылку получили,отправляете ее в архив,а оттуда уже,можете ее удалить.
цитата · ответить
Добрый день.Как с главной страницы удалить треки.Удаляю в архив оттуда удаляются а на главной висят.Николай
редактировалось 1 раз, последний раз 8 мая, 2013, 15:52
цитата · ответить
А можно в архиве разом все отслеживания удалить?
цитата · ответить
miledi05 писал:
А можно в архиве разом все отслеживания удалить?
в ближайшее время будет произведена реорганизация базы, все архивные посылки как бы пропадут, но будет возможность их восстановить, если они Вам не нужны, можете не восстанавливать, ну и появится кнопка - очистить архив...
цитата · ответить
а у меня трех летней давности удалились архивные, можно как-то их восстановить???
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя