закрытая тема

Автор jarod, 27 мая, 2012, 17:15
здесь обсуждаем любые вопросы связанные с обычной и EMS почтами Китая.

Обновлено: 17 декабря 2012 года
Всем паникующим, у кого посылка вылетела с почты Китая, но до почты России (или вашей страны) еще не добралась (нет новых статусов), пожалуйста, внимательно прочитайте текст ниже и перестаньте постить одинаковые сообщения об одной и той же проблеме:

- есть проблемы в Китае, связанные с последним съездом коммунистической партии и его последствиями...
- есть проблемы связанные с предновогодним увеличением посылок...

p.s. есть статистика, что прибыли на почту России посылки отправленные еще в 20-ых числах сентября (!!!)... и прибыли только в начале декабря... т.е. они летели из Китая в Россию больше 3 месяцев...
p.s.s. подобных посылок уже много...
p.s.s.s. остается только ждать, и на всякий случай до истечения сроков разбирательств на сайтах магазинов в которых были приобретены товары - открывайте диспуты, на случай, если посылка все-таки потеряется...
Inflations писал:
Елена82 писал:
Inflations писал:
Елена82 писал:
Inflations писал:
Елена82 писал:
serg3799 писал: К чему это??? То что там пишут и не только там я без вас знаю,я спрашиваю у людей,у кого - нибудь декабрьские посылки импортнулись,чтобы знать чего и когда ждать!!!

декабрьские уже давно, сейчас в таможне в Москве, а ноябрьские наверно потеряли где-то, странно всё это.

Да где давно-то??? У меня на экспорте висит уже целый месяц,вот все жду импорта((((((((((((( когда же наконец((((((((

ну вот видите как, у вас декабрьские у меня ноябрьские застряли, так что дружно ждём посылки. даже я сейчас посмотрел две ems январские уже почти рядом с домом. теперь я понимаю какое различие между бесплатной доставкой и платной. а так можно ждать и до следующего нового года:D


У меня между прочим тоже доставка 1 классом,за что и денежки заплачены(((((((((((( а в итоге уже месяц на экспорте,хотя продаван обещал 15-20 дней и она у вас в руках((((((( за что спрашивается платим,за какой такой 1 класс??? Обидно((((((

не переживайте, ваша посылка придет, помню у меня посылка первым классом шла 64 дня в итоге я всё получил, так что ждите. это мы сами ошибочно сделали заказы, в ноябрьский декабрьский период, ведь знаем, что у почты завал и никто торопиться не будет.


Спасибо за поддержку,а то сил уже никаких нет,а продаван спокоен,типо стандартная ситуация((( просто люди вон пишут прием 2.01.2013,импорт 10.01.2013,а 18 числа уже получили,ничего себе((((((((( а мы тут ждем-ждем,ведь спросили продавца может лучше после НГ заказать быстрее придет,так он говорит нет-нет,там уже китайский НГ близко,точно долго идти будет,а вышло вон как все иначе((((((((((((((
Масенький писал:
Приобрела товар в Али экспрессе ровно два месяца назад. До сих пор трекинг-номер не прослеживается! Продавец говорит, что все отправил. Может ли быть такое или Продавец врет? Спасибо за ответы.
Продавец мог левый трек дать, такое не редкость.
покажите трек...
Спасибо)
Galina писал:
Масенький писал:
Приобрела товар в Али экспрессе ровно два месяца назад. До сих пор трекинг-номер не прослеживается! Продавец говорит, что все отправил. Может ли быть такое или Продавец врет? Спасибо за ответы.
Продавец мог левый трек дать, такое не редкость.
покажите трек...
а еще они могут дать трек-номер, а потом его поменять. у меня так было пару раз - посылки никак не отслеживаются, зашла в детализацию этого товара, смотрю - старый трек зачеркнут - новый написан, кстати - новые уже отслеживаются.
RD998115565SE
Что значит" Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО"? Жду в Москве,а она у шведов?

Добрый день, помогите, не могу найти посылки RB143139702CN, RR968390167CN. Идут уже месяц, на почте россии информация не меняется вообще. Одна из них вообще до сих пор висит на "приеме"((
Елена82 писал:
Inflations писал:
Елена82 писал:
[quote post=1475][quote post=1471][quote post=1470][quote post=1465][quote post=1456]http://www.17track.net/IndexEn.html?nums=
К чему это??? То что там пишут и не только там я без вас знаю,я спрашиваю у людей,у кого - нибудь декабрьские посылки импортнулись,чтобы знать чего и когда ждать!!!

Спасибо за поддержку,а то сил уже никаких нет,а продаван спокоен,типо стандартная ситуация((( просто люди вон пишут прием 2.01.2013,импорт 10.01.2013,а 18 числа уже получили,ничего себе((((((((( а мы тут ждем-ждем,ведь спросили продавца может лучше после НГ заказать быстрее придет,так он говорит нет-нет,там уже китайский НГ близко,точно долго идти будет,а вышло вон как все иначе((((((((((((((

Да, я с вами согласен, буквально сегодня три посылки сделали импорт, от 3 января. Вот ну надо же так. А те ноябрьские и декабрьские ни слуху ни духу от них. Конечно остаётся только ждать и нервничать, придут они или нет, может быть что нибудь случилось, никто ж ничего не скажет, да и продавцы молчат, некоторые уже сделали возмещение, а то это невозможно, раньше от одних и тех же продавцом приходили посылки за 24-30 дней, а тут 57-62-68.
Inflations писал:
Елена82 писал:
Inflations писал:
Елена82 писал:
[quote post=1475][quote post=1471][quote post=1470][quote post=1465][quote post=1456]http://www.17track.net/IndexEn.html?nums=
К чему это??? То что там пишут и не только там я без вас знаю,я спрашиваю у людей,у кого - нибудь декабрьские посылки импортнулись,чтобы знать чего и когда ждать!!!

Спасибо за поддержку,а то сил уже никаких нет,а продаван спокоен,типо стандартная ситуация((( просто люди вон пишут прием 2.01.2013,импорт 10.01.2013,а 18 числа уже получили,ничего себе((((((((( а мы тут ждем-ждем,ведь спросили продавца может лучше после НГ заказать быстрее придет,так он говорит нет-нет,там уже китайский НГ близко,точно долго идти будет,а вышло вон как все иначе((((((((((((((

Да, я с вами согласен, буквально сегодня три посылки сделали импорт, от 3 января. Вот ну надо же так. А те ноябрьские и декабрьские ни слуху ни духу от них. Конечно остаётся только ждать и нервничать, придут они или нет, может быть что нибудь случилось, никто ж ничего не скажет, да и продавцы молчат, некоторые уже сделали возмещение, а то это невозможно, раньше от одних и тех же продавцом приходили посылки за 24-30 дней, а тут 57-62-68.


Вот я и думаю может вообще потребовать возврат денежных средств с продавана,и ну его на фиг,или все же подождать еще???
Елена82 писал:
Inflations писал:
Елена82 писал:
Inflations писал:
Елена82 писал:
[quote post=1475][quote post=1471][quote post=1470][quote post=1465][quote post=1456]http://www.17track.net/IndexEn.html?nums=
К чему это??? То что там пишут и не только там я без вас знаю,я спрашиваю у людей,у кого - нибудь декабрьские посылки импортнулись,чтобы знать чего и когда ждать!!!

Спасибо за поддержку,а то сил уже никаких нет,а продаван спокоен,типо стандартная ситуация((( просто люди вон пишут прием 2.01.2013,импорт 10.01.2013,а 18 числа уже получили,ничего себе((((((((( а мы тут ждем-ждем,ведь спросили продавца может лучше после НГ заказать быстрее придет,так он говорит нет-нет,там уже китайский НГ близко,точно долго идти будет,а вышло вон как все иначе((((((((((((((

Да, я с вами согласен, буквально сегодня три посылки сделали импорт, от 3 января. Вот ну надо же так. А те ноябрьские и декабрьские ни слуху ни духу от них. Конечно остаётся только ждать и нервничать, придут они или нет, может быть что нибудь случилось, никто ж ничего не скажет, да и продавцы молчат, некоторые уже сделали возмещение, а то это невозможно, раньше от одних и тех же продавцом приходили посылки за 24-30 дней, а тут 57-62-68.


Вот я и думаю может вообще потребовать возврат денежных средств с продавана,и ну его на фиг,или все же подождать еще???

Конечно делайте возврат, время деньги. Зачем ждать и терять время к тому же и нервы, если есть другой вариант. Вы кстати, когда сделали заказ? Можно ваш трек, я посмотрю.
кто поможет найти посылочку,или расшифровать эту хрень?
Пункт No. Год Статус Местоположение Страна Назначения Дата
RB210141856CN 2013 Коллекция 52803200 UA 20130111 1542
RB210141856CN 2013 Открытие 51003100 UA 20130113 0852
RB210141856CN 2013 Диспетчеризация 51003100 UA 20130113 1036
RB210141856CN 2013 Отъезд от внешних бюро обмена 10010200 UA 20130117 1055
RB210141856CN 2013 Открытие 10010200 UA 20130117 1545

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 7 гостей