Автор dmitrysher, 2 сентября, 2013, 20:44
Здравствуйте, одна из моих посылок впервые попала в Московский Асц цех Логистики, до этого абсолютно все посылки шли после таможни на Казанский вокзал, ну и после отображались уже в моем городе.

Скажите, пожалуйста, что же это за место такое и как долго оттуда ждать посылку? Московский Асц цех Логистики))

Большое спасибо!
цитата · ответить
Здравствуйте. у меня уже два месяца посылка в пути,был досыл 9 октября ушла и я не знаю куда ..трек67204574145098
цитата · ответить
Здравствуйте! Обеспокоена тем, что с 1 сентября, как моя посылка пришла в Россию, о ней - ни слуху, ни духу.Номер WD014394704CN. Что самое интересное,когда я однажды проверяла ее местонахождение по треку на этом сайте
напротив данного трека стоял уже другой. Я так поняла, что посылке присвоили другой трек. Жалею, что сразу не записала! Потому что этот второй трек исчез без следа!!!! Как и моя посылка! Она уже в пути 103 дня! Большая просьба - помогите разыскать посылку! Спасибо!
цитата · ответить
Inna10061970 писал:
Здравствуйте! Обеспокоена тем, что с 1 сентября, как моя посылка пришла в Россию, о ней - ни слуху, ни духу.Номер WD014394704CN. Что самое интересное,когда я однажды проверяла ее местонахождение по треку на этом сайте
напротив данного трека стоял уже другой. Я так поняла, что посылке присвоили другой трек. Жалею, что сразу не записала! Потому что этот второй трек исчез без следа!!!! Как и моя посылка! Она уже в пути 103 дня! Большая просьба - помогите разыскать посылку! Спасибо!
Здравствуйте. Посылки компании WeDo по территории страны получателя доставляются с новым номером государственной почты, узнать который можно только при получении посылки. Ждите извещение и следите за окончанием защиты заказа.
цитата · ответить
RH045556853CN посылка зависла после пункта Московский Асц цех Логистики,Китайский друг копию квитанции дать не может.Работники почты ссылаются на то,что не могут меня идентифицировать без копии квитанции,но посылку-то я получаю по паспорту,почему по этому же документу не могу подать в розыск?Я же не заставляю её слепо мне выдавать,пусть найдут сначала,а потом выдадут по паспорту.Ведь по отслеживанию видно,что зависла посылка...,неужели нет никаких способов воздействия больше?
цитата · ответить
ikabya писал:
RH045556853CN посылка зависла после пункта Московский Асц цех Логистики,Китайский друг копию квитанции дать не может.Работники почты ссылаются на то,что не могут меня идентифицировать без копии квитанции,но посылку-то я получаю по паспорту,почему по этому же документу не могу подать в розыск?Я же не заставляю её слепо мне выдавать,пусть найдут сначала,а потом выдадут по паспорту.Ведь по отслеживанию видно,что зависла посылка...,неужели нет никаких способов воздействия больше?
К сожалению, никаких. У Почты России есть нормативные документы, в которых обозначен порядок инициации розыскных мероприятий по посылке.
Открывайте спор и возвращайте деньги, если еще это возможно.
цитата · ответить
Посылка LJ666102307US уже 01.11.2014 Покинула сортировочный центр, 140980 Московский Асц цех Логистики и пропала!!!!! Что возможно предпринять?
цитата · ответить
dimol писал:
Посылка LJ666102307US уже 01.11.2014 Покинула сортировочный центр, 140980 Московский Асц цех Логистики и пропала!!!!! Что возможно предпринять?
Здравствуйте. Покинула сортировочный центр Москвы и направилась по индексу 684090 в Вилючинск, Камчатский край. Можно позвонить на горячую линию Почты России (8-800-2005-888) и там уточнить контрольные сроки доставки вашего отправления.
Если они уже истекли, то можно начинать розыскные мероприятия. Для этого нужно с квитанцией об отправке и паспортом обратиться в почтовое отделение и написать там заявление на розыск. Квитанцию (ее скан или фото) можно запросить у отправителя.
Не забывайте отслеживать окончание защиты заказа на сайте магазина, где была совершена покупка. Если до конца защиты будет оставаться 5 дней, а посылка все еще не будет получена - открывайте спор или запрашивайте продление защиты у продавца.
цитата · ответить
Здравствуйте!
Посылка RF286547644SG пропала - Московский Асц цех Логистики. Что возможно предпринять? посылка из китая, докуметов отправления нет, и нефакт, что китаец их даст. Что предпринять? до окончания срока защитв еще месяц на алиэкспресе.
цитата · ответить
У меня такая ситуация. 16 ноября - Московский Асц цех Логистики - Покинуло сортировочный центр. До сих пор нет следующих отметок (раньше максимум через 3 дня трекалась во Владимире). Самое обидное то, что потерялась посылка с телефоном жене на Новый год. На почту подал заявление на розыск. Сказали, что посылка утеряна, но окончательного решения пока нет. Максимальный размер выплат 1300 рублей так как посылка оформлена как мелкий пакет. И не важно что указано на пакете, хоть золото пересылай - 1300 руб и точка. Подал претензию в PayPal - жду решения. Следующая посылка - Статус 26.12.2014 20:14 Московский Асц цех Логистики - Покинуло сортировочный центр. До сих пор нет следующих дальше не идёт. Если после праздников числа 5 не будет известий наверное придётся опять в PayPal подавать, хотя там нужно день на 43-й подавать (не более 45). Точно ЧЕРНАЯ ДЫРА. И всё безнаказанно.
А всего-то: есть кто отметил, кто загрузил в контейнер, кто принял, ну и возможно проводник экспедитор.
редактировалось 1 раз, последний раз 31 декабря, 2014, 21:09
цитата · ответить
Посылка LM579048482US уже 05.04.2015 Покинула сортировочный центр, 140980 Московский Асц цех Логистики и пропала!!!!! Что возможно предпринять?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость