прикрепленная тема

Автор dmi_alex, 18 сентября, 2013, 16:49
Предлагаю добавить форму поиска по сайту. Тем очень много и к примеру если я зашел на сайт 1 раз с вопросом то найти уже похожую проблему не реально, приходится создавать новый вопрос, но может это уже 20й или 30й подобный вопрос на сайте и отвечать уже не все захотят на него... С поиском думаю было бы все намного проще!
цитата · ответить
Добрый день!
Думаю было бы не плохо добавить ссылку на мини картинку, как это сделано к примеру в "Мои заказы" на Али. С большим списком визуально гораздо проще ориентироваться, чем читать название посылки.
редактировалось 1 раз, последний раз 20 декабря, 2016, 11:26
цитата · ответить
Я получаю много посылок. Сейчас жду 70 шт. Трудно искать на 7-8 страницах конкретную нужную мне посылку. Предлагаю два варианта по улучшению поиска: а) отображать несколько вариантов просмотра посылок в выпадающем списке, типа 10, 20, 40 и "все"; б) в поисковой системе, которая у вас уже есть создать в выпадающем списке и поиск в "посылки". Я ясно выразилась?
цитата · ответить
svetvomne писал:
Трудно искать на 7-8 страницах конкретную нужную мне посылку.

даже если все 70 будут на одной странице, то поиск не станет более удобным. Можно сделать закладку на конкретно нужную посылку типа "http://myparcels.ru/*******", где звездочки - идентификатор нужной посылки.

Как вариант улучшения сервиса можно попытаться реализовать возможность формирования пользователями групп посылок, которые будут разворачиваться списком, как это сейчас реализовано в детализации движения посылки при нажатии на стрелочку слева.
Допустим я жду несколько посылок, которые могу группировать по категории/отправителю или по каким-либо другим признакам. Идентификаторы посылок получены в разное время. Сначала "создать группу", потом "отредактировать список посылок", отметить несколько посылок галочками и "переместить в группу" и в списке одной строкой название созданной группы, которую можно одним кликом развернуть и проверять перемещенные в нее посылки.

Еще хотелось бы, чтобы посылки по которым не истек срок открытия диспута не перемещались в архив до закрытия или истечения этого срока.
редактировалось 1 раз, последний раз 25 декабря, 2016, 00:38
цитата · ответить
Очень классный сайт. Пользуюсь очень давно. Спасибо Вам большое!!! Просьба-Хотелка можете сделать деление страницы с посылками: на те которые в стране назначения и на те которые еще в стране отправления. Спасибо!
цитата · ответить
присоединяюсь.
накопилось много посылок - не удобно отслеживать по 10шт на страницу.
лучше сделать автоматическую подгрузку по скролу страницы вниз. это самый оптимальный вариант. или добавить загрузку всех своих.
цитата · ответить
Сделайте кнопку на странице посылок "Обновить все"
цитата · ответить
AVPopov писал:
Сделайте кнопку на странице посылок "Обновить все"
Цитата:
Данная функция очень "опасна" в реализации. Многие наши пользователи имеют десятки и даже сотни одновременно отслеживаемых посылок. Использование функции "обновить все" такими пользователями может привести к коллапсу в работе системы.

Идеология нашего сервиса построена вокруг автоматического обновления, выполняемого по расписанию для обеспечения равномерной нагрузки на почтовые службы. И в общем случае нет необходимости обновлять статус посылки каждый раз вручную. Система сама это сделает по расписанию.

Функция "обновить статус" доступна для одиночных посылок для случаев когда человеку не терпится поскорее узнать её статус.
цитата · ответить
Столкнулся с неудобством. Посылка уже пришла и лежит на установленном сроке хранения, и вдруг следущее обновление :
Покинула сортировочный центр, Москва
11.01.2017 18:28 (Время в пути: 27 дней, обновление: 0 дней, вес: 222 грамма)
Хранение, Екатеринбург, Установленный срок храненияПочта России
11.01.2017 14:04

И в связи с этим пропала ссылочка для распечатки извещения. Мелочь, а :-(
Пофиксите, будьте любезны! Если у меня так было, может, еще может быть...
цитата · ответить
Деловые линии
Пока первая цифра была 16 все работало
Когда у них номера стали начинаться на 17 , то перестало работать, пишет не правильный трек
Исправьте пожалуйста
цитата · ответить
Вы сами в Томске базируетесь, а разницу Томска с Москвой не знаете? Сайт до сих пор 3-х часовую выдаёт по статусам.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость