прикрепленная тема

Автор dmi_alex, 18 сентября, 2013, 16:49
Предлагаю добавить форму поиска по сайту. Тем очень много и к примеру если я зашел на сайт 1 раз с вопросом то найти уже похожую проблему не реально, приходится создавать новый вопрос, но может это уже 20й или 30й подобный вопрос на сайте и отвечать уже не все захотят на него... С поиском думаю было бы все намного проще!
цитата · ответить
Добрый день!

Предлагаю на форуме создать отдельную вкладку: ЧЕРНЫЙ СПИСОК магазинов (с Алиэкспресса например), которые под видом нового товара высылают товар бракованный, либо по той или иной причине вызвали негатив со стороны покупателя. P.S. Вот например магазин с Али: Shenzhen Senyong Electronic Technology Co., Ltd. - этот нехороший магазин хоть и с высоким рейтингом - высылает бракованный товар под видом нового. Я сними уже с апреля бадаюсь и все бестолку.
цитата · ответить
Добрый день. Отличный сайт, спасибо! Есть предложение для улучшения сервиса.
Для посылок в Молдову актуально в статусе "Прибыла в место вручения, Кишинёв" указывать и отделение в которое посылка была доставлена. Дело в том, что посылка может прийти как по месту жительства (у меня отделение 2051), так и остаться на таможне (например если у вас телефон) и вам придётся ехать в другой конец города в отделение 2000. К примеру сегодня увидев статус у посылки RF227058565SG "Прибыла в место вручения, Кишинёв", пришёл в своё отделение 2051, а они говорят что посылки у них нет. Пришлось проверять на сайте почты Молдовы, где видно что посылка в отделении 2000 ( http://www.posta.md:8081/IPSWeb_item_events.asp?itemid=RF227058565SG&Submit=Accept ) задержана таможней.
Очень не хочется пользуясь вашим прекрасным сервисом, не доверять ему и перепроверять на сторонних сервисах.
Спасибо. Всего доброго.
цитата · ответить
Добрый день!
Хотелось бы иметь возможность среди отслеживаемых посылок найти в списке нужную не средствами Chrome или IE, а каким-то встроенным в систему способом... ну, может быть, добавить кнопку "Найти"... Дело в том, что у меня список активных посылок умещается на 4-х страничках, и для того, что бы мне найти нужную по трекномеру, приходится перебирать все страницы. А получилось, так что та самая которую я искал отсутствовала в списке...
редактировалось 2 раза, последний раз 18 мая, 2014, 19:50
цитата · ответить
mcsik писал:
Добрый день. Отличный сайт, спасибо! Есть предложение для улучшения сервиса.
Для посылок в Молдову актуально в статусе "Прибыла в место вручения, Кишинёв" указывать и отделение в которое посылка была доставлена. Дело в том, что посылка может прийти как по месту жительства (у меня отделение 2051), так и остаться на таможне (например если у вас телефон) и вам придётся ехать в другой конец города в отделение 2000. К примеру сегодня увидев статус у посылки RF227058565SG "Прибыла в место вручения, Кишинёв", пришёл в своё отделение 2051, а они говорят что посылки у них нет. Пришлось проверять на сайте почты Молдовы, где видно что посылка в отделении 2000 ( http://www.posta.md:8081/IPSWeb_item_events.asp?itemid=RF227058565SG&Submit=Accept ) задержана таможней.
Очень не хочется пользуясь вашим прекрасным сервисом, не доверять ему и перепроверять на сторонних сервисах.
Спасибо. Всего доброго.
при наведении на город Кишинев в статусе посылки у нас на сайте - отобразится почтовое отделение, можете проверить прям на этой посылке.

если Вы не против могли бы мы с Вами связываться в будущем по иногда возникающим вопросам по почте Молдавии на Ваш email-адрес зарегистрированный у нас? в целях улучшения предоставляемого сервиса...
цитата · ответить
DIVIGL1 писал:
Добрый день!
Хотелось бы иметь возможность среди отслеживаемых посылок найти в списке нужную не средствами Chrome или IE, а каким-то встроенным в систему способом... ну, может быть, добавить кнопку "Найти"... Дело в том, что у меня список активных посылок умещается на 4-х страничках, и для того, что бы мне найти нужную по трекномеру, приходится перебирать все страницы. А получилось, так что та самая которую я искал отсутствовала в списке...

в скором будущем появится так сказать расширенный интерфейс,- для тех у кого много посылок и он хочет их сортировать по разному, упорядочивать в папки и т.п., но он будет платным, небольшая ежемесячная плата за расширенные возможности...

для остальных всё останется как прежде - без каких-либо ограничений и бесплатно.
цитата · ответить
Tobios писал:
Добрый день!

Предлагаю на форуме создать отдельную вкладку: ЧЕРНЫЙ СПИСОК магазинов (с Алиэкспресса например), которые под видом нового товара высылают товар бракованный, либо по той или иной причине вызвали негатив со стороны покупателя. P.S. Вот например магазин с Али: Shenzhen Senyong Electronic Technology Co., Ltd. - этот нехороший магазин хоть и с высоким рейтингом - высылает бракованный товар под видом нового. Я сними уже с апреля бадаюсь и все бестолку.
готово. см. тему Черный список магазинов и продавцов
цитата · ответить
сделайте кнопку "обновить все" а то не охота по каждой кликать
цитата · ответить
Не принимает к отслеживанию треки из америки такого типа LNххххххххUS. говорит буквы не те, а они все те и с других ресурсов отслеживает! Неплохо бы добавить(USPS First Class Mail Intl)!
цитата · ответить
isranick писал:
Не принимает к отслеживанию треки из америки такого типа LNххххххххUS. говорит буквы не те, а они все те и с других ресурсов отслеживает! Неплохо бы добавить(USPS First Class Mail Intl)!
что значит не принимает? всё принимает - просто предупреждает - что скорее всего этот номер отслеживаться не будет...
цитата · ответить
В самом начале темы было написано про поиск по форуму! Полностью поддерживаю эту идею, пользователь я новый, но отсутствие поиска ощутил сразу. Я за поиск+1.
Далее еще хотел предложить улучшение для сайта: добавить в раздел моих посылок возможность сортировки посылок, по различным признакам, по сроку до дебатов, по количеству движений по трекеру, по сроку доставки, по почтовым службам, в общем по всем видам реквизитов которые там вносятся.
Далее нужна общая кнопка обновить статусы по всем посылкам.
Что-то еще хотел, но мысль ушла... Спасибо за внимание, а вообще сайт отличный!!!!

PS еще момент, есть программа на андроиде, так вот она еще фамилию, инициалы и адрес доставки конечной указывает когда посылка таможню проходит, откуда она эти данные берет не знаю, но откуда-то берет, так вот это на самом деле очень важно, так как это инструмент защиты от недобросовестных поставщиков, если вдруг увидел что адрес доставки не тот и фамилия не та, то это означает что получить посылку ты уже не сможешь, можно смело открывать спор. Вот как-то так.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость