Автор jarod, 2 марта, 2016, 14:50
Многие уже заметили баннер наших партнеров LetyShops.ru. Перейдя по этому баннеру и зарегистрировавшись на сайте LetyShops.ru в будущем Вы сможете получать ощутимый кешбэк (возврат определенной суммы от потраченных денег на покупку). Причем покупать можно через сайт наших партнеров в различных интернет магазинах, как в китайских, так и в российских. Мало того, можно покупать билеты на самолет с возвратом определенного процента от цены билета. Деньги возвращаются на счет в системе LetyShops, которые Вы потом можете вывести в PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney, на банковскую карту или на счет мобильного телефона.

Размер кешбэка зависит от конкретного магазина, на текущий момент, например, Вы можете получить 5% от суммы оплаченного заказа в магазине AliExpress. Мало того, если Вы зарегистрируетесь прямо сейчас на сайте LetyShops - Вы получите статус "премиум" и в течение месяца будете получать повышенный размер кешбэка на 30%, т.е. при заказе на AliExpress Вы получите 6,5% кешбэка.

Для получения кешбэка с любой покупки надо будет перед покупкой заходить на сайт LetyShops.ru и оттуда переходить в нужный Вам магазин, лишь в этом случае Вы гарантированно получите кешбэк после получения товара и подтверждения его получения в магазине.
цитата · ответить
Вопрос: допустим я сделал заказ на AliExpress через Letyshops, как это отразится на продавце? Имею ввиду получение денег продавцом за свой товар. Работаю с продавцом второй год. У нас хорошие дружеские отношения (общаемся через скайп), делает хорошие скидки + товар отличного качества. Не хотелось бы грузить его еще и кэшбэком.
цитата · ответить
N---s64 писал:
Вопрос: допустим я сделал заказ на AliExpress через Letyshops, как это отразится на продавце? Имею ввиду получение денег продавцом за свой товар. Работаю с продавцом второй год. У нас хорошие дружеские отношения (общаемся через скайп), делает хорошие скидки + товар отличного качества. Не хотелось бы грузить его еще и кэшбэком.
на продавце это никак не скажется - AliExpress платит из своего дохода.
цитата · ответить
у меня с али 7% все зафиксировалось выводить не пробовал завтра попробую
цитата · ответить
Отличный кешбэк. Хороший сервис!
цитата · ответить
Почти год назад регилась на лети с рекламной ссылки как раз с этого сервиса... весь год кэшбэки получаю исправно, вывожу на вебмани... если вдруг сумма кэшбэка не отражается в личном кабинете - пишу админам летишопса, зачисляют моментально... правда такие накладки случались всего 2-3 раза и всегда решались положительно.
Так что всем фомам неверующим честно говорю - летишопс проверенный сервис с реальным выводом денег без никакого обмана.
https://letyshops.ru/soc/?r=75736
редактировалось 1 раз, последний раз 12 марта, 2016, 16:50
цитата · ответить
Тоже недавно зарегистрировалась. Сначала не верилось. Но сделала несколько покупок. Парочка магазинов кэшбэк сразу не начислила,но благодаря службе поддержки все потом пришло. Потом вывела деньги с кэшбэка на карту. Все получилось! Рекомендую!
цитата · ответить
А я разочаровалась в этом кэшбек-сервисе. Решила попробовать, сделала на днях через них два заказа в вайлдбериес, притом на не очень маленькую сумму - ни один не зачислился - хотя оба я уже их оплатила (один - частичный был выкуп, другой полностью) и забрала. Техподдежка ничего не ответила, кроме как сначала просили подождать, а потом спросили - как именно заказывала - ответила подробно, и тишина. Бонус так и до сих пор не получен. С другими магазинами не пробовала, да и как-то уже не больно хочется. С другими кэшбеками проще, но и там есть свои заморочки.
редактировалось 2 раза, последний раз 14 марта, 2016, 13:31
цитата · ответить
А если аккаунт старый (допустим на али), можно манибек получать с него или нужно новый регать?
цитата · ответить
cgaming писал:
А если аккаунт старый (допустим на али), можно манибек получать с него или нужно новый регать?
конечно можно, не нужно регистрировать новый аккаунт (проверено на себе).
цитата · ответить
А что вы можете сказать о ваших конкурентах Скидка.ру? У них 10% cashback и есть приложение на Андроид. Конечно, сайт Letyshops визуально красивей и эноргономичней смотрится, есть всякие ништяки типа розыгрыша 30000 р. среди пользователей. Я что-то в раздумьях, короче.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость