Автор Luch, 13 октября, 2016, 12:26
Здесь будем обсуждать посылки, отправленные из Китая почтой Швеции.
цитата · ответить
RE453602935SE между экспортом и импортом 15 дней, теперь 4 дня висит на сортировке после таможни, есть шанс получить в Саратове до нового года? Так жду свой подарок(
цитата · ответить
akula64 писал:
RE453602935SE между экспортом и импортом 15 дней, теперь 4 дня висит на сортировке после таможни, есть шанс получить в Саратове до нового года? Так жду свой подарок(
Статус "сортировка" выставлен с запозданием компанией Директлинк, которая доставляла посылку до РФ.
Последний актуальный статус - таможенное оформление завершено, выпущена таможней. Сейчас во Внуково огромные завалы посылок, которые лежат там примерно по 1-2 недели. Как повезет вашей - неизвестно, к сожалению.
цитата · ответить
спасибо, ждемс
цитата · ответить
RE455480364SE, сортировка после экспорта, это как?
Посылка еще болтается по миру или уже в РФ?
Как понимать этот статус и что дальше?:)
цитата · ответить
То ли до Швеции добралась, то ли промежуточный хаб. В России ждите после статуса импорт.
цитата · ответить
gerald7777 писал:
RE455480364SE, сортировка после экспорта, это как?
Посылка еще болтается по миру или уже в РФ?
Как понимать этот статус и что дальше?:)
Этот статус Директлинк выставляет обычно после экспорта. Его смысл в том, что дальнейшее отслеживание нужно проводить в стране адресата.
Следующим статусом должен стать импорт от почты России.
цитата · ответить
Luch писал:
gerald7777 писал:
RE455480364SE, сортировка после экспорта, это как?
Посылка еще болтается по миру или уже в РФ?
Как понимать этот статус и что дальше?:)
Этот статус Директлинк выставляет обычно после экспорта. Его смысл в том, что дальнейшее отслеживание нужно проводить в стране адресата.
Следующим статусом должен стать импорт от почты России.
Вот только Почта России твердит мне, что посылка в РФ не поступала и что 3 декабря 2016 она выпущена почтой Швеции.
Мне чехол от телефона, который заказал на 8 дней позднее этой посылки - уже пришел...
цитата · ответить
gerald7777 писал:
Luch писал:
gerald7777 писал:
RE455480364SE, сортировка после экспорта, это как?
Посылка еще болтается по миру или уже в РФ?
Как понимать этот статус и что дальше?:)
Этот статус Директлинк выставляет обычно после экспорта. Его смысл в том, что дальнейшее отслеживание нужно проводить в стране адресата.
Следующим статусом должен стать импорт от почты России.
Вот только Почта России твердит мне, что посылка в РФ не поступала и что 3 декабря 2016 она выпущена почтой Швеции.
Мне чехол от телефона, который заказал на 8 дней позднее этой посылки - уже пришел...
Оригинал статуса выглядит так: 22/12/16 21:00 Status updates may be available fromdestination carrier
Почта России его обычно не подбирает.
Статус импорт появится только тогда, когда посылку зарегистрируют на территории РФ.
цитата · ответить
Трек RE460564402SE, с 20-го декабря висит статус "Пересекло границу Швеции", это что значит, посылка уже на территории России? Общался с поддержкой "Почты России", говорят что информации об отправлении еще не поступало. Чую что уже не дождусь эту посылку...
редактировалось 1 раз, последний раз 4 января, 2017, 13:20
цитата · ответить
аналогично RE460670834SE
Совсем не парюсь, алиэкспресс одурел) отправляют не пойми чем. Эх где наш Сингапур))) До этого отправляли Малазией, при таможенном оформление потеряли, китаёз вернул деньги, а я потерял 2 месяца
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 3 гостя