Автор jarod, 13 октября, 2016, 13:25
Добавлены службы доставки ETS Express (www.ets-express.com) и EMA56 (www.ema56.com) и транспортная компания "Деловые линии" (www.dellin.ru)
цитата · ответить
KaZa писал:
Хочу дополнить... что у ets express со СДЭК и Pony Express соглашения и их треки еще могут отследиться как у сдэк или у пони. так как они потом передают посылки пони или сдэк.
СДЭК поддерживается нашим сервисом. И большинство посылок ets express отслеживаются еще и у СДЭКА.
Пони Экспресс еще не добавили. Если есть трек-номера, принадлежащие этой компании, покажите, пожалуйста (можете отправить на support (at) myparcels.ru) - это необходимо для добавления новой службы.
цитата · ответить
Luch писал:
СДЭК поддерживается нашим сервисом. И большинство посылок ets express отслеживаются еще и у СДЭКА.
Пони Экспресс еще не добавили. Если есть трек-номера, принадлежащие этой компании, покажите, пожалуйста (можете отправить на support (at) myparcels.ru) - это необходимо для добавления новой службы.
ETSSD1001572203YQ - мой трек, который у Pony Express отслеживается.
Примеры треков можно еще и в группе Pony вконтакте найти. Прилагаю скрин с трекчекера.




В чем суть? Сейчас в группе СДЭК и Pony большинство пользователей ругаются, что с 28 сентября у них нет информации по посылкам. СДЭК прояснил ситуацию 20 октября и сказал, что часть посылок Ets передала другой компании, и в тот же вечер у меня появилась информация, что была создана предварительная заявка у Pony Express в Москве. Был создан номер накладной, и у меня, и еще у нескольких человек идет посылка через Pony, у части идет через СДЭК, на мою посылку была в СДЭКе ошибочно создана накладная. )
Когда прояснили ситуацию - действительно, некоторые треки ets начали отслеживаться в Pony.
редактировалось 1 раз, последний раз 2 ноября, 2016, 11:26
цитата · ответить
KaZa писал:
Примеры треков можно еще и в группе Pony вконтакте найти.
Можете ссылку на группу вк дать?
цитата · ответить
Luch писал:
KaZa писал:
Примеры треков можно еще и в группе Pony вконтакте найти.
Можете ссылку на группу вк дать?

https://vk.com/topic-28425461_32013177?offset=2480 - ссылка на тему в оф. группе Pony Express, там треков ets полно.
цитата · ответить
"деловые линии" не работает, трек: 1601351024250 вообще никак не определяется
цитата · ответить
Lynx13 писал:
"деловые линии" не работает, трек: 1601351024250 вообще никак не определяется
Деловые линии по этому заказу выдают вот такое сообщение: "Доступ к заказу ограничен. Информация о контрагентах и параметрах груза скрыта."
цитата · ответить
Luch писал:
Деловые линии по этому заказу выдают вот такое сообщение: "Доступ к заказу ограничен. Информация о контрагентах и параметрах груза скрыта."
MYPARCELS.RU и этого не пишет. А так, "ДЛ" и будет такое сообщение выдавать на любые треки - у них доступ к информации только для зарегистрированных пользователей...
цитата · ответить
to Luch: а если вот так посмотреть http://www.dellin.ru/tracker/orders/1601351024250/ - то все нормально видно, груз в пути, ожидается завтра, оплата доставки 995р. - мне этого достаточно
редактировалось 1 раз, последний раз 16 ноября, 2016, 13:02
цитата · ответить
Здравствуйте. А трек номера ЕМА56 сайт не распознает, к сожалению
цитата · ответить
Mashunechka писал:
Здравствуйте. А трек номера ЕМА56 сайт не распознает, к сожалению
Здравствуйте. Китайские службы очень часто меняют формат трек-номеров. О новых форматах мы можем узнавать только от наших пользователей. Если у вас есть номер этой службы, который не принимает наш сервис - покажите его нам и в скором времени мы добавим поддержку трек-номеров такого формата.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость