Автор Luch, 7 ноября, 2016, 08:13
Гирбест начал слать посылки через Азербайджан. Предлагаю в эту темы выкладывать трек-номера для добавления поддержки этой службы.
цитата · ответить
Genuster писал:
Luch писал:
скан квитанции об отправке.
Это и есть Инвойс?
Нет. Это разные документы. Когда вы отправляете посылку, вам на почте дают квитанцию об отправке. Вот именно этот документ, только от китайца вам и нужен. Погуглите - в интернете много примеров китайских квитанций.
Инвойс же - это что-то вроде договора между заказчиком и исполнителем. Т.е. между вами и продавцом. Это немного другое и на почте такой документ могут не принять.
цитата · ответить
Ну, в общем-то, все до вхождения в Россию довольно бодро через Азербайджан)
цитата · ответить
добрый день. не двигается посылка . трек - RN004773734AZ. продавец рассказывает сказки про погоду, логистику и т.д. с 8 октября висит статут "the item is pre advised". думаю дали левый трек, что думаете, кто сталкивался?
цитата · ответить
msumets писал:
добрый день. не двигается посылка . трек - RN004773734AZ. продавец рассказывает сказки про погоду, логистику и т.д. с 8 октября висит статут "the item is pre advised". думаю дали левый трек, что думаете, кто сталкивался?
Здравствуйте. Посылка, действительно, отправлена. На китайском сайте есть информация о том, что посылка покинула Гонконг 14 октября. На территории Азербайджана её ещё не зарегистрировали.

Ожидайте дальнейшее движение и следите за защитой заказа.
цитата · ответить
Цитата:
Ожидайте дальнейшее движение и следите за защитой заказа.
Спасибо, ваша информация успокоила, буду ждать. Хотя очень странно, 5-7 посылок летели почтой Азербайджана и могу сказать, что это были одни из самых оперативных доставок, а тут такое ...
цитата · ответить
msumets писал:
Цитата:
Ожидайте дальнейшее движение и следите за защитой заказа.
Спасибо, ваша информация успокоила, буду ждать. Хотя очень странно, 5-7 посылок летели почтой Азербайджана и могу сказать, что это были одни из самых оперативных доставок, а тут такое ...
Раз на раз, к сожалению, не приходится. Иногда посылки от одного и того же продавца могут идти с разницей в целый месяц.
цитата · ответить
У меня с 20 октября висит в Гонконге, хотя, прошлый раз за неделю доставили.
цитата · ответить
Здравствуйте! Не двигаются посылки с треками RN007270767AZ и RN007143074AZ от 27.12.2017г.У меня были посылки от 26,28,30 декабря 2017,все эти посылки я уже получил,через Азербайджан они прошли за один день.26,28,30 уже были в России.Причём такая проблема с посылками от 27 декабря 2017,не только у меня.Я понимаю,что статус Экспорт и нужно время,но в конце декабря посылки через Азербайджан уходили очень быстро,а вот с партией от 27 декабря что то произошло.Может кто знает куда,к кому можно обратиться для информации?
цитата · ответить
Kostz писал:
Здравствуйте! Не двигаются посылки с треками RN007270767AZ и RN007143074AZ от 27.12.2017г.У меня были посылки от 26,28,30 декабря 2017,все эти посылки я уже получил,через Азербайджан они прошли за один день.26,28,30 уже были в России.Причём такая проблема с посылками от 27 декабря 2017,не только у меня.Я понимаю,что статус Экспорт и нужно время,но в конце декабря посылки через Азербайджан уходили очень быстро,а вот с партией от 27 декабря что то произошло.Может кто знает куда,к кому можно обратиться для информации?
Здравствуйте. Если посылка между экспортом и импортом, то остается только ждать. 12 дней - еще небольшой срок для волнений. Посылки могут доставляться различными путями. Через различные сортирвки и транзитные центры. Ждите импорт.
цитата · ответить
Luch,спасибо за ответ,но почему именно 27 декабря получился такой экспорт,причём у многих такая проблема с 27 числом.До 27 и после 27 посылки улетали из Азербайджана очень быстро.Конечно надо надеяться и верить,а что ещё делать?
Luch,а нет ли какой статистики по времени экспорта из Азербайджана?Максимальное время.У меня например,максимум два дня.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость