Автор forestx, 4 июля, 2013, 14:16
не обновляются данные по посылкам ,стоят на одном и том же месте ,хотя на другом сайте се посылки движутся,в чем причина может быть ?просто не первый раз уже пользуюсь вашим сайтом и все было раньше в порядке ,а сейчас зависли и не обновляются треки ,если внесете какую нибудь ясность ,заранее благодарю!
цитата · ответить
Tocha_62 писал:
Треки не обновляются или обновляются с большим запозданием. При нажатии на активную кнопку колесо тупо крутится несколько минут и без результата. Наладьте свой сайт.
треки обновляются как и всегда по расписанию,- каждые 6 часов... просто если посылка автоматически обновилась, нового статуса в момент обновления не было, а он появился, например, через час, то автоматически он обновится через 6 часов только... вручную нет необходимости обновлять все свои посылки,- они обновятся автоматически... обновляйте вручную только те посылки, которые уже должны прибыть в место вручения и которые Вам реально уже нетерпится получить. зачем каждый час обновлять все свои посылки? которые, например, только вчера покинули почту Китая?

на сегодняшний день сложилась такая ситуация, что людей вручную обновляющих каждый час все свои посылки стало очень много и наш сервис в текущей конфигурации просто не справляется с этими пиковыми нагрузками...

p.s. прямо сейчас ручное обновление должно работать у всех, будем надеяться что люди будут меньше все-таки нажимать на ручное обновление...
цитата · ответить
И из-за этого вы убрали кнопку обновления?
цитата · ответить
Это очень не удобно ждать по 6 часов обновления. верните все назад.
цитата · ответить
Да пусть сами и играются со своим сайтом,кому это нужно ждать пока их автообновление раз в 6 часов проверит статус посылки или не проверит....Есть другие сайты
цитата · ответить
indigo писал:
Да пусть сами и играются со своим сайтом,кому это нужно ждать пока их автообновление раз в 6 часов проверит статус посылки или не проверит....Есть другие сайты
Согласе, надо тогда на другом регится.
цитата · ответить
Был сайт,как сайт.Сколько лет держался.Обновлялся и автоматом и вручную и все работало.А тут вдруг закипел внезапно.Если ддосят,так и скажите.А ждать когда ваш автобот 6 ти часовой соизволит проверить статус это смешно.Почасовой проверкой я вижу идти мне забирать пакет после работы в почтовое отделение или он еще не обработан местным по.
цитата · ответить
indigo писал:
Был сайт,как сайт.Сколько лет держался.Обновлялся и автоматом и вручную и все работало.А тут вдруг закипел внезапно.Если ддосят,так и скажите.А ждать когда ваш автобот 6 ти часовой соизволит проверить статус это смешно.Почасовой проверкой я вижу идти мне забирать пакет после работы в почтовое отделение или он еще не обработан местным по.
вот ручное обновление как раз для Вашего случая и есть... зайдите в ту посылку, которая на подходе - и обновите, на странице посылки можно обновлять по прежнему... зачем обновлять каждый час все посылки подряд?
цитата · ответить
хм... ручного управления у меня тоже больше нет.
Одна из посылок ZESZE2019336647YQ не обновляется с 18 числа, хотя по другим трекерам вполне себе приближается к конечному пункту.
Из трёх посылок с Литвы, прибывших сегодня утром уже в моё почтовое отделение, отобразилась только одна, а остальные всё ещё по прибалтике якобы гуляют. Уж до семи вечера всяко 6 часов прошло?
Увы и ах - дальнейшая трата времени на посещение МП нецелесообразны.
цитата · ответить
ну и... дабы не обвинили в голословном "наезде":

цитата · ответить
Turbocruizer писал:
хм... ручного управления у меня тоже больше нет.
Одна из посылок ZESZE2019336647YQ не обновляется с 18 числа, хотя по другим трекерам вполне себе приближается к конечному пункту.
Из трёх посылок с Литвы, прибывших сегодня утром уже в моё почтовое отделение, отобразилась только одна, а остальные всё ещё по прибалтике якобы гуляют. Уж до семи вечера всяко 6 часов прошло?
Увы и ах - дальнейшая трата времени на посещение МП нецелесообразны.
по поводу первой - мы не все можем знать, и мы не нашли на тех трекерах для которых прописан данный формат идентификатора, вернее нашли но только на СДЕКе, там более новой информации нет... если Вы нам подскажете в какой службе есть информация по этой посылке - мы Вам скажем спасибо и добавим поддержку.
По поводу посылок с Литвы, у Вас случилась именно та ситуация, когда посылка автоматически проверилась, и на почте России еще не было информации, а примерно через час она появилась, при следующем автоматическом обновлении мы ее получили...

но каждый волен выбирать, мы никого не удерживаем... если Вам в данном конкретном случае выдали информацию раньше чем у нас - видимо тот сервис лучше ) он умеет угадывать когда обновится посылка ))
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость