Автор dust17, 5 июля, 2013, 19:07
на остатки, заказала мелочевку с али. один из заказов, корзинка для белья за три бакса. прошло 4 дня, посылка не отслеживается.
пишу продавцу (понимаю что срок мелкий, но на всякий, решила о себе напомнить) "вы дали мне верный трек номер? не отслеживается ваша посылка(((" ожидала в ответ, подождите несколько дней и т.д.
на этом я в общем то и успокоилась бы))) но!
получаю в ответ ожидаемое "dear,pls track again after few days"
и еще, что продавец может ее отследить через инет и скидывает такую инфу
номер RB617288429CN
Накладная Tracking >> RB617288429CN
Номер накладной: RB617288429CN
Вылет: Иу
Пункт назначения: Россия
Штук: 1
Переадресация: [Китай сообщение] RB617288429CN
(все было на китайском, данные переведены через переводчик)

спрашиваю, откуда у вас эти данные, а в ответ тишина...продавец в онлайне но игнорит меня.
и как это понимать(
откуда у них эти данные и почему я их отследить не могу. на вопросы не отвечают( если так игнорить и будут, наверно стоит через пару недель открыть спор=\
цитата · ответить
Первый раз сделала заказ на Aliexpress, как только в моих заказах появился статус посылки "Подтверждение заказа" я его по незнанию сразу же подтвердила,теперь никак не могу отследить этот трек.Подскажите пожалуйста,какая вероятность того,что я получу посылку?
цитата · ответить
Номер посылки RE506583677SE. Сначала при отслеживании был статус Покинуло почту Швеции, потом Покинуло сортировочный пункт. Теперь ни одна служба отслеживания не даёт информации, где находится посылка, говорят, такой номер не отслеживается. А на вашем сайте появилась возле этой посылки надпись Завершить. Что всё это значит?
цитата · ответить
tatyana0976 писал:
Номер посылки RE506583677SE. Сначала при отслеживании был статус Покинуло почту Швеции, потом Покинуло сортировочный пункт. Теперь ни одна служба отслеживания не даёт информации, где находится посылка, говорят, такой номер не отслеживается. А на вашем сайте появилась возле этой посылки надпись Завершить. Что всё это значит?
Похоже, что в сообщении вы ошиблись при наборе номера - указанный вами номер имеет неправильную контрольную сумму.
Что касается той посылки, доставляемой Почтой Швеции, в вашем личном пространстве - она на экспорте.
Кнопка 'завершить' - вчера была добавлена новая функциональность на сайт. Подробнее про работу этой кнопки можно прочитать в этой теме: см. тему Кнопки "завершить", "обновить" и "видел" при отслеживании.
цитата · ответить
Alina83 писал:
Первый раз сделала заказ на Aliexpress, как только в моих заказах появился статус посылки 'Подтверждение заказа' я его по незнанию сразу же подтвердила,теперь никак не могу отследить этот трек.Подскажите пожалуйста,какая вероятность того,что я получу посылку?

как вам удалось это сделать ???? для того что бы подвердить заказ надо по крайней мере столько галочек поставить после нажатия кнопки - Confirm Order Received

вы что все поля заполняли ????
цитата · ответить
На ALI дали треки с неправильной контрольной суммой.RB685388136CN, и RB685321316CN. Продавец вопросы игнорирует. Отправка службой ePacket.
Развод, или эта служба не отслеживается?!?
цитата · ответить
GeorgW писал:
На ALI дали треки с неправильной контрольной суммой.RB685388136CN, и RB685321316CN. Продавец вопросы игнорирует. Отправка службой ePacket.
Развод, или эта служба не отслеживается?!?
На форуме есть тема, где обсуждали "неправильные" треки: см. тему Номер высвечивается красным, неправильная контрольная сумма
Попросите у продавца URL для отслеживания номеров службы ePacket.
цитата · ответить
RU119111902GB покинуло почту Royal Mail 16 дней назад и до сих пор тишина. Это нормально вообще? Одновременно с ней отправили посылку оттуда же и она давно пришла
цитата · ответить
А по моему трекер почты вообще не работает. Я посылку из Германии получил.А она до сих пор у них в импорте висит даже таможню не прошла.
цитата · ответить
Подскажите, пожалуйста трек RC823060619CN застряла посылка
2014-03-25 00:00 Отправлено авиапочтой, PEK, Россия
2014-03-21 16:20 Экспорт, Китай CNCANA
2014-03-21 00:00 Экспорт, Сортировка, Гуанчжоу, Россия
2014-03-21 00:00 Упаковка в общий пакет, Гуанчжоу, Россия
2014-03-19 15:07 Приём, Китай 516032
2014-03-19 00:00 Приём, Хойчжоу, Россия
Что делать? заказывала на Али
цитата · ответить
mega.pokypki писал:
Подскажите, пожалуйста трек RC823060619CN застряла посылка
Что делать? заказывала на Али
Не нужно приводить всю историю прохождения посылки. Достаточно указать в сообщении только номер.

Посылка на экспорте, т.е. в процессе перевозки между странами. Как правило, период между экспортом и импортом самый долгий (в среднем, от 4 до 6 недель) и в это время нельзя отследить точное местоположение посылки. Ждите импорта.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость