Автор vagger, 27 августа, 2012, 13:39
Добрый день, есть несколько вопросов: какие ограничения у Вашего сервиса по кол-ву одновременно отслеживаемых посылок, как часто приходят уведомления на e-mail, отслеживаются ли отправления почтой РФ?
цитата · ответить
jarod писал:
eugenes писал:
Можно ли пожелать кнопку 'видел все', а то весьма долго кликать по всем обновлённым посылкам, учитывая, что страница при этом каждый раз перезагружается.
есть мысль переделать механизм, чтобы вообще не приходилось кликать на ссылку 'видел'...
Может быть ее вообще убрать я давно ее не тыкаю и смысла в ней нет ! все свежие обновления все равно вылазят наверх
цитата · ответить
jarod писал:
eugenes писал:
Можно ли пожелать кнопку 'видел все', а то весьма долго кликать по всем обновлённым посылкам, учитывая, что страница при этом каждый раз перезагружается.
есть мысль переделать механизм, чтобы вообще не приходилось кликать на ссылку 'видел'...
пусть подствечивается, но коль зашел на сайт значит видел - после обновления страницы или при следующем заходе они уже не должны подсвечиваться
цитата · ответить
Здравствуйте!
Не могу создать тему, отсутствует соответствующее окно.
На ресурсе имеются ограничения для посетителей или у меня проблема (браузеры хром и мазила)?
цитата · ответить
L1ora писал:
Здравствуйте!
Не могу создать тему, отсутствует соответствующее окно.
На ресурсе имеются ограничения для посетителей или у меня проблема (браузеры хром и мазила)?
Да. На ресурсе существуют ограничения для новых пользователей. Если у вас имеется вопрос - вы можете задать его в наиболее подходящей по смыслу теме.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя