прикрепленная тема

закрытая тема

Автор jarod, 6 мая, 2016, 15:00
Вслед за расширением для Google Chrome, появилось расширение для Mozilla Firefox от нашего сервиса,- теперь очень удобно добавлять посылки AliExpress прямо со страницы заказа - причем заполняются все поля формы добавления посылки. Вам остается только изменить название посылки (если хотите) и добавить ее себе в отслеживание.

Расширение автоматически рассчитывает сумму кэшбэка на страницах товаров AliExpress, который Вы получите при покупке товара и генерирует прямую ссылку на активацию кэшбэка, если Вы уже вошли на сайт наших партнеров LetyShops.ru

А также на любой странице товара или продавца AliExpress при нажатии на кнопку нашего расширения Вы увидите оценку надежности продавца.

Наше расширение для Mozilla Firefox

Расширение для Firefox пока не умеет определять Ваш реальный текущий процент кэшбэка от AliExpress и считает его всегда равным 5%. Надеемся в в будущем появится такая возможность и в Firefox расширении.

Наше расширение для Google Chrome

Расширение работает также в Яндекс.Браузер и любом другом браузере основанном на Chromium,- просто перейдите по ссылке выше и установите.

p.s. Расширение работает и в Опере,- устанавливаете в Опере вот такое расширение "Download Chrome Extension" -
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/download-chrome-extension-9/?display=en
И появляется возможность устанавливать расширения от Хрома в Оперу!

Спасибо нашему пользователю funtik73 за предоставленную информацию.
Спасибо за отличный и развивающийся сервис! Успехов Вам!
Так и не смог установить на хром. Сплошные напоминания самому себе. 5 штук...
Так и не понял как воспользоваться кешбэком....перебрасывает на главную страницу Али...и всё.
Спасибо!!! Крайне полезное приложение!
Не установилось, пишет "Это дополнение не совместимо с вашей версией Firefox."
У меня версия 38.7.1.ESR
Сделайте поддержку ESR версий Firefox
Akira74 писал:
Так и не смог установить на хром. Сплошные напоминания самому себе. 5 штук...
какие напоминания? можно поподробнее?
kolek86 писал:
Так и не понял как воспользоваться кешбэком....перебрасывает на главную страницу Али...и всё.
расширение открывает новую вкладку, где идет отсчет 3-2-1-0 и происходит переход на главную Али - всё,- кэшбэк активирован, можете смело закрывать эту вкладку, а на странице с выбранным товаром нажимайте - купить!
slav_ko писал:
Сделайте поддержку ESR версий Firefox
расширение написано на новом API огнелиса - WebExtensions (аналог Chromium API), а оно появилось в 45 версии Firefox....
За FF спсибо. Очень облегчает жизть.

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость