Автор Gramp, 30 декабря, 2012, 20:37
здравствуйте! заказал товар из китая но при заказе забыл указать квартиру доставки, но есть индекс, город, улица с номером дома и моя фамилия)можно будет получить посылку когда она придет на почту?
цитата · ответить
у меня такая же фигня RB338669549CN
цитата · ответить
Как уведите, что посылка пришла на вашу почту, то возьмите номерок и паспорт. Сходите на почту. Возможно, что вам её отдадут.
А лучше, предварительно позвоните по телефону почты России 8 (800) 200-58-88. Возможно, они помогут что-то сделать, чтобы на посылке указать номер квартиры. И позвонить желательно, т.к. вам никто не скажет реакцию на такую посылку работника вашего почтового отделения. На вашу почту посылка конечно придёт... но почтальон может её тут же отправить назад в Китай. Можете так же, перед приходом посылки, зайти на почту и предупредить, что будет такая посылка. Не все они там звери и иногда могут понять)).
редактировалось 1 раз, последний раз 3 июля, 2013, 15:23
цитата · ответить
Здравствуйте. Заказала товар на Али. А ФИО указала русскми буквами на англ.языке. Т.е клавиатура не была переведена на русский. Дойдет ли до меня посылка и отдадут ли ее мне.
цитата · ответить
Олесек писал:
Здравствуйте. Заказала товар на Али. А ФИО указала русскми буквами на англ.языке. Т.е клавиатура не была переведена на русский. Дойдет ли до меня посылка и отдадут ли ее мне.
Здравствуйте. Это зависит от лояльности работников вашего почтового отделения. Можно связаться с продавцом и попросить его написать заявление на уточнение данных получателя посылки.
цитата · ответить
Здравствуйте! Моя посылка пошла в другой город, совершенно по другому адресу и ее вручили адресату! Что это значит?
цитата · ответить
Teresa1971 писал:
Здравствуйте! Моя посылка пошла в другой город, совершенно по другому адресу и ее вручили адресату! Что это значит?
Здравствуйте. Продавец, скорее всего, выдал вам чужой трек. Нужно связаться с ним и попросить свой, приложив к сообщению скрин (или ссылку) с системы отслеживания вашего трека.
цитата · ответить
Добрый день!заказали посылку из Китая посылка отслеживалась все хорошо,но почему то она пришла вместо Новосибирска в Екатеренбург.Подскажите ,что делать?
цитата · ответить
nasty232 писал:
Добрый день!заказали посылку из Китая посылка отслеживалась все хорошо,но почему то она пришла вместо Новосибирска в Екатеренбург.Подскажите ,что делать?
Здравствуйте. Скорее всего, продавец дал вам чужой номер. Открывайте спор с причиной "Посылка пришла не по тому адресу". К спору можно приложить скрин с системы отслеживания посылки (на английском языке), где видно, что посылка доставляется по другому адресу.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 3 гостя