Автор ann_liri, 10 августа, 2013, 00:24
Здравствуйте, 26 июля я сделала заказ на ebay.com. Недавно я заметила в списке моих покупок что товар исчез, вернее фото исчезло, и появилось предупреждение -"Объявление об этом товаре было снято администрацией eBay. Если вы уже заплатили за этот товар, мы рекомендуем вам подождать ещё 10 дней после ожидаемой даты доставки и посмотреть, придет ли товар. Если вы не осуществляли платеж, вы больше не обязаны платить за этот товар. Если у вас возникло затруднение с покупкой, вы можете решить эту проблему, отправив запрос в центр разрешения конфликтов." Продавцу я писала , но он молчит и не отвечает. я уже и не знаю ждать ли мне до октября эту посылку, или прямо сейчас обращаться обращаться в центр разрешения конфликтов. может кто сталкивался с такой ситуацией, ответьте пожалуйста.
цитата · ответить
Подобное происходит при расследовании жалоб на продавца. Деньги возвращают всегда и быстро, через палку. Ждите 10 дней и открывайте диспут на палке.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость