Автор maxa, 17 января, 2013, 02:09
Здравствуйте!
Отслеживаются ли этим сайтом посылки из России в Германию после того, как покидают Россию?
На сайте DHL последняя отметка - поступила на таможню в России, на сайте ПР - прошла таможню.
Дело в том, что я 17 декабря отправила одновременно 3 посылки - в США, Австралию, Германию. Они шли с Рязани вместе, и ни у одной не было отметки экспорта. Номер посылки в Германию RA291493626RU
Получатель открыл кейс, на сообщения не отвечает. Вполне может получить и не сказать.
цитата · ответить
17.12.2012 Поступило на почту Рязань 35
18.12.2012 Покинуло сортировочный центр Рязань ЦОПП
2.01.2013 20:04 Прибыло в место международного обмена Москва PCI-2
3.01.2013 16:09 Передано таможне Москва PCI-2
3.01.2013 16:09 Shipment is prepared for customs clearance in country of destination --
3.01.2013 16:11 Выпущено таможней Москва PCI-2
Вес отправления: 0.079 кг
Место назначения: Германия
цитата · ответить
Галина, спасибо, но эта информация мне известна. Меня интересует, отследится ли посылка на территории Германи.
цитата · ответить

Сколько дней идёт Заказная бандероль из Томска до Германии? Как отследить на территории Германии?
цитата · ответить
Luga писал:

Сколько дней идёт Заказная бандероль из Томска до Германии? Как отследить на территории Германии?
Сроки доставки между странами не регламентированы, к сожалению.
Отследить перемещение посылки по территории Германии (так же как и по территории России) можно на нашем сервисе.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость