прикрепленная тема

Автор dmi_alex, 18 сентября, 2013, 16:49
Предлагаю добавить форму поиска по сайту. Тем очень много и к примеру если я зашел на сайт 1 раз с вопросом то найти уже похожую проблему не реально, приходится создавать новый вопрос, но может это уже 20й или 30й подобный вопрос на сайте и отвечать уже не все захотят на него... С поиском думаю было бы все намного проще!
цитата · ответить
Присоединяюсь, поиска нехватает, правда я даже как создать тему не нашел, но это не главное.

Хотелось бы предложить, если это возможно, в значении: «Время в пути» не учитывать дату вручения, просто одна посылка дошла за 9 дней, получил я ее через 30 дней после доставки ее на почту и в итоге Время в пути составило 39 дней, а не 9 как это есть на самом деле.
цитата · ответить
Приветствую!
Очень актуален раздел или страница или иное с указанием веса посылки - нетто и брутто. Каждый пользователь может вносить всю необходимую информацию. Все можно рассортировать по соответствующим разделам. Польза несомненная. Для самостоятельного формирования консолидирующей посылки до закупки товаров - информация о реальном весе товара - просто бесценна. Если есть техническое обсуждение чего-то подобного на сайте - прошу сослать..
цитата · ответить
Также, можно добавить дату покупки и важно как мне кажеться это сделать дедлайн ( для алиэкспресс это актуально для открытия спора в случае не доставки) Что бы был таймер, или дата оповещения что время заканчивается или еще что то в этом роде
цитата · ответить
Еще было бы хорошо заметки прикрепить редактируемые к каждой посылке
цитата · ответить
здраствуйте. а можно убрать или продлить время что бы посылка на 30 день не переходила в архив? много посылок идут больше 30 дней...
цитата · ответить


"Доставка посылок умерла aliexpress.com/umerla_dostavka"

Господа. Это не правда. Переделайте на покрасивше формулировку. Не гуманно смотрится на таком прекрасном сервисе.

цитата · ответить
inetchik писал:
"Доставка посылок умерла aliexpress.com/umerla_dostavka"
Господа. Это не правда. Переделайте на покрасивше формулировку. Не гуманно смотрится на таком прекрасном сервисе.
это гуглореклама, как мы ее переделаем?
цитата · ответить
Не корректно отслеживаются треки.
Например EC559799615US, у вас он в США на таможне.
И пропущено несколько треков.
По сайту почты России информации гораздо больше и она точнее.
цитата · ответить
jarod писал:
это гуглореклама, как мы ее переделаем?
Ну я же не знал. ;)
А за сервис - большое спасибо.
цитата · ответить
Serg78 писал:
Не корректно отслеживаются треки.
Например EC559799615US, у вас он в США на таможне.
И пропущено несколько треков.
По сайту почты России информации гораздо больше и она точнее.
он не в США, а в России, просто данные взяты с сайта почты США, потому что в момент обновления не удалось связаться с сайтом почты России... специально для Вас обновили с почты России...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость