Автор On0, 23 сентября, 2013, 21:54
Покинула пункт международного обмена, Москва 11.09.2013 18:03
и все тишина подавать на розыск?
цитата · ответить
Послала посылку АВИА в Японию, 10.02.2014 был Экспорт с Московского Казанского вокзала. Ведь Импорт на сайте обычно через 2 дня. Получается посылка ушла наземным путем? Звоню операторам, говорят, видимо сбой системы
цитата · ответить
Мелкий пакет RF210515672SG. Последнее изменение в статусе:
06.04.2014 14:45:00 Приём на таможню, 388, 104001 Москва PCI-1
06.04.2014 23:47:00 Обработка, Покинуло место международного обмена, 104001 Москва PCI-1

Есть такие же счастливцы, что и я? 3 другие посылки уже успешно прошли PCI-1. Написал жалобу в роскомнадзор, в мин.связи (но они передали это дело почте), еще написал жалобу фтс, т.к. pci-1 это цех таможни. Написал заявление на розыск.

11.04.14 я звонил на пункт сортировки PCI-1, где узнал, что 06.04.14 эта посылка в контейнере №1040017300140126 покинула ММО и направилась на сортировку в АСЦ 140983. В этот же день я позвонил в этот АСЦ, откуда узнал, что этот контейнер пришел к ним 08.04.14 и на тот момент статус у него в обработке. 14.04.14 я еще раз позвонил в АСЦ, где мне сообщили, что контейнер этот уже обработан, и моей посылки в нем не было. Позвонив снова в PCI-1, мне сообщили, что этой посылки у них нету, и по документам она должна быть в АСЦ.
Получается, из PCI-1 меня отправляют в АСЦ пос.Львовский, а из АСЦ в PCI-1. АСЦ говорит - к нам она не приходила, документов на нее нету, узнавайте в PCI-1, а PCI-1 в свою очередь сообщает, что они отправили, и она должна быть в АСЦ.

В духе почты России все, в общем-то. Есть у кого какие еще мысли по этому поводу? Столкнулся с таким первый раз за время покупок. Спасибо.
цитата · ответить
Вообще будут когда-нибудь отслеживать отправления за границу???А то максимум до Москвы видно,а потом тишина полная.Как же можно отследить отправление в Европу и как доказать,что посылка там получена?
цитата · ответить
Biowolf писал:
Мелкий пакет RF210515672SG. Последнее изменение в статусе:
06.04.2014 14:45:00 Приём на таможню, 388, 104001 Москва PCI-1
06.04.2014 23:47:00 Обработка, Покинуло место международного обмена, 104001 Москва PCI-1

Есть такие же счастливцы, что и я? 3 другие посылки уже успешно прошли PCI-1. Написал жалобу в роскомнадзор, в мин.связи (но они передали это дело почте), еще написал жалобу фтс, т.к. pci-1 это цех таможни. Написал заявление на розыск.

11.04.14 я звонил на пункт сортировки PCI-1, где узнал, что 06.04.14 эта посылка в контейнере №1040017300140126 покинула ММО и направилась на сортировку в АСЦ 140983. В этот же день я позвонил в этот АСЦ, откуда узнал, что этот контейнер пришел к ним 08.04.14 и на тот момент статус у него в обработке. 14.04.14 я еще раз позвонил в АСЦ, где мне сообщили, что контейнер этот уже обработан, и моей посылки в нем не было. Позвонив снова в PCI-1, мне сообщили, что этой посылки у них нету, и по документам она должна быть в АСЦ.
Получается, из PCI-1 меня отправляют в АСЦ пос.Львовский, а из АСЦ в PCI-1. АСЦ говорит - к нам она не приходила, документов на нее нету, узнавайте в PCI-1, а PCI-1 в свою очередь сообщает, что они отправили, и она должна быть в АСЦ.

В духе почты России все, в общем-то. Есть у кого какие еще мысли по этому поводу? Столкнулся с таким первый раз за время покупок. Спасибо.
Львовский ACЦ страшное дело.. у меня оттуда до Подольска с расстоянием 10 км посылка шла МЕСЯЦ!!!
цитата · ответить
Ничего себе... ну мне только ждать. Написал еще в несколько мест, буду ждать ответа.
цитата · ответить
Я новичок помогите разобраться. Посылка сначала покинула пмо Москва а потом покинула почту что это? Никаких статусов о таможне не было
цитата · ответить
Настяани писал:
Я новичок помогите разобраться. Посылка сначала покинула пмо Москва а потом покинула почту что это? Никаких статусов о таможне не было
О какой посылке речь? Номер покажите, пожалуйста. Без него сложно что-либо сказать.
цитата · ответить
Здравствуйте. Посылка из Германии CF320673463DE 11.08.2017 покинула место транзита и тишина вот уже 11й день. Хотя, судя по статистике ПР, другие посылки прибывшие 11.08 давно обработаны и уехали дальше. Что делать? Первый раз заказала и вот. Очень волнуюсь.
цитата · ответить
Teehaya писал:
Здравствуйте. Посылка из Германии CF320673463DE 11.08.2017 покинула место транзита и тишина вот уже 11й день. Хотя, судя по статистике ПР, другие посылки прибывшие 11.08 давно обработаны и уехали дальше. Что делать? Первый раз заказала и вот. Очень волнуюсь.
Здравствуйте. Посылка ушла на экспорт из Германии. На территории РФ её ещё не зарегистрировали. Период между экспортом и импортом может длиться от нескольких дней до двух месяцев. В среднем, посылки импортируются через 2-4 недели после экспорта. Ожидайте появление статуса "импорт" от Почты России.
Посылки, даже отправленные одновременно, могут доставляться различными путями. Через различные транзитные пункты, расположенные в различных странах.
цитата · ответить
Спасибо, ОГРОМНОЕ, за ответ. Стало как-то поспокойнее.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость