Автор hello_world, 18 января, 2013, 21:12
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в информацию о посылках время последнего обновления информации с серверов почты. Там сейчас есть только время последнего изменения статуса самой посылки.

А то при заходе на сайт возникает непреодолимое желание нажать на ссылку "обновить", т.к. не очень понятно когда в последний раз запрашивалась информация :)
цитата · ответить
почему так долго не происходит обновление? по 11 дней не обновляется.так не возможно отслеживать посылки.самая первая моя посылка обновилась только когда я её получила.
цитата · ответить
Сенечка, так может на серверах так и обновлялся статус вашей посылки? Почта России как показывает для вашей посылки?

PS. Если вижу, что статус посылки _не проверялся_ больше 6-7 часов, жму ручками обновить. Не путать с _не обновлялся_, так как между экспортом и импортом 60 дней задержки вполне нормально.
цитата · ответить
Как можно отследить если посылки уже получил!!!! а на сайте одна в Чикаго, другая на Ямайке?????
цитата · ответить
У меня уже 4-й день не обновляется информация о посылках...проверял на сайте нашей почты - все верно, новой информации нет, хотя уже получил квитки. Наверное опять что-то с системой отслеживания почты России.
цитата · ответить
мда....6 дней без обновлений от почты россии...(
цитата · ответить
не обновляется трек на вашем сайте! EE006514216DE на оф сайте ЕМС уве 4 изменения- импорт-передано таможне-выпушено-сортировка (доставка),а у ВАС все ИМПОРТ!!!! в чем проблема? База данных Почты россии 2й день не доступна,но работает ЕМС- добавьте слежение!
редактировалось 1 раз, последний раз 12 марта, 2013, 12:14
цитата · ответить
У меня вообще уже 14 дней не обновлялась информация о местонахождении
цитата · ответить
Jullka писал:
У меня вообще уже 14 дней не обновлялась информация о местонахождении
Можно узнать номер посылки, которая не обновлялась 14 дней?
цитата · ответить
три посылки висят в статусе поступила на почту Украины уже 7 дней, если бы не поверил на другом сайте то до сих пор ждал пока придет, а они уже 2 дня как в моем отделении лежат, что-то наверно где-то заглючило, почините пожалуйста.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость