Автор rmc, 2 октября, 2013, 15:17
Похоже, многие тут рады ругать ПР. Но мало кто задумывался и еще меньше знают наверняка - чинки теряют около половины не полученного вами. Пост не в защиту ПР, её работа безнадежно далека от совершенства, ради объективности.
Поэтому вместо паники, слез и истерик на форуме, либо бестолковой ругани в адрес ПР, для начала свяжитесь с продавцом. Настойчиво так свяжитесь.
цитата · ответить
Ну то что рады не рады пошта наша это заслуживает. Как можно понять такое- между экспортом и импортом у людей проходит МЕСЯЦ! Значит посылочка валяется в русиянии! И при чем тут китаец?? Или какой другой продавец.
цитата · ответить
Vitek57 писал:
Ну то что рады не рады пошта наша это заслуживает. Как можно понять такое- между экспортом и импортом у людей проходит МЕСЯЦ! Значит посылочка валяется в русиянии! И при чем тут китаец?? Или какой другой продавец.

Читаем внимательно - речь об утерянных посылках. О сроках доставки разговор в другой теме.
цитата · ответить
Так и я про то же.. Но в Вашем посте вижу попытку заступиться за русийскую руину.т.е. пошту. Где статистика по тому что обманывают китайцы?О потерях со стороны чина.. могу сказать только одно- когда торгашня заказывает по тонне товара потери неизбежны... У меня никогда ничего не теряли!
цитата · ответить
скажите пожалуйста я заказывала куртку и брюки, они шли из Китая 2 месяца, сегодня пошла забирать, а там только брюки, куртки нет, могла ли куртка идти второй посылкой или все всегда идет в одной, трек код пожет ли заказ идти в двухродавец мне не писала, может ли заказ идти в двух посылках, куртка в одной, брюки в другой или нет??
цитата · ответить
трек код мне продавец не писала
цитата · ответить
Открывайте диспут о неполном заказе! Напишите продавцу, сфоткайте вес пришедшего заказа. юлуз писал:
скажите пожалуйста я заказывала куртку и брюки, они шли из Китая 2 месяца, сегодня пошла забирать, а там только брюки, куртки нет, могла ли куртка идти второй посылкой или все всегда идет в одной, трек код пожет ли заказ идти в двухродавец мне не писала, может ли заказ идти в двух посылках, куртка в одной, брюки в другой или нет??
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость