Автор Olegosya, 9 декабря, 2013, 17:28
Добрый день! Китаец отправил заказ какой-то новой почтой. Обещает доставку в течение 20 дней.
дал сайт для отслеживания http://vip.139express.com/search.aspx
У кого-нибудь была доставка данной почтовой службой, я так понял по России она пойдет СПСР экспресс почтой, а не стандартной Почтой России.
цитата · ответить
Я постоянно сталкиваюсь с тем, что какая-то служба доставки не поддерживается, но на форум зашёл впервые. Впрочем, вам виднее.
цитата · ответить
DirtyDeedz писал:
Я постоянно сталкиваюсь с тем, что какая-то служба доставки не поддерживается, но на форум зашёл впервые. Впрочем, вам виднее.
Мы добавляем службы по мере того, как поступают запросы от пользователей. Если служба не очень популярна, и о ее добавлении есть только 2-3 запроса, причем посылки из этих запросов уже давно получены.... то какой смысл добавлять такую службу - чтобы отследить единицы посылок? Процесс добавления службы очень трудоемкий, и в первую очередь добавляем те службы, на которые большой спрос и посылки которых отслеживаются до вручения.

Сообщайте нам на форуме о новых службах и посылках. О новых номерах, которые не добавляются на наш сервис, но службы, которым принадлежат эти номера уже поддерживаются. Вы поможете сделать наш сервис лучше и функциональнее.

Тема для добавления служб и номеров см. тему Новые службы и трек номера которые не принимает "Мои посылки"
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость