Автор Дмитрий-2, 29 января, 2013, 01:04
Я так понимаю,посылку без идентификатора можно только отследить,узнав ,что она отправлена и на этом все ?
цитата · ответить
Всмысле? Т.е вот это сообщение не о 45 фунтах? Hi

I will send the car today without tracking

The tracking number would cost me 45 UK Pounds – check the Royal Mail website

Kind regards

Andrew
цитата · ответить
Доброго времени суток!
Я на ebay заказал не отслеживаемую посылку. Прошло больше двух месяцев. Я попросил продавца проверить состояние посылки. Это им не удалось. С моей стороны ходил на почту проверял по имени и адресу. Тоже ничего не нашли (искали по-русски и по-английски заполненные реквизиты). В итоге Продавец предложил послать вторую посылку - такую же. спустя неделю с почты пришло уведомление что посылка пришла. Т.к. за неделю из Британии новая посылка придти не могла значит пришла первая посылка. Вопросы - Продавец может проверить какая именно пришла посылка 1я или 2я? И если это была первая посылка и я получу потом вторую, может ли узнать об этом продавец?
цитата · ответить
PionerX писал:
Доброго времени суток!
Я на ebay заказал не отслеживаемую посылку. Прошло больше двух месяцев. Я попросил продавца проверить состояние посылки. Это им не удалось. С моей стороны ходил на почту проверял по имени и адресу. Тоже ничего не нашли (искали по-русски и по-английски заполненные реквизиты). В итоге Продавец предложил послать вторую посылку - такую же. спустя неделю с почты пришло уведомление что посылка пришла. Т.к. за неделю из Британии новая посылка придти не могла значит пришла первая посылка. Вопросы - Продавец может проверить какая именно пришла посылка 1я или 2я? И если это была первая посылка и я получу потом вторую, может ли узнать об этом продавец?
Здравствуйте. Теоретически - может, если начнет розыск посылки.
цитата · ответить
всем доброго дня/ночи/вечера))) что делать в случае такого трек номера? 30 дней прошло нет никакой информации - 21436662388
цитата · ответить
kim2020 писал:
всем доброго дня/ночи/вечера))) что делать в случае такого трек номера? 30 дней прошло нет никакой информации - 21436662388
Здравствуйте. Продавец указал, какой службой доставки отправлена эта посылка и адрес, где этот номер можно отследить?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость