Автор kostyarc, 15 января, 2014, 12:25
Добрый день!
Свеже добавленная посылка RC854672695CN отображается как будто она была добавлена на сайт 26.12.2013 года товар был заказан пару дней назад, трек продавец выложил сегодня, но такой информации нет ни на сайте китайской почты ни на почте россии, там она вообще еще не зарегистрирована!
цитата · ответить
Дело в том, что посылку действительно добавили на наш сервис 26.12.2013. Ее отслеживают 8 человек. Посылка с этим номером действительно не имеет ни одного статуса на почте Китая - скорее всего, ее еще не отправили.
цитата · ответить
Даже так!? спасибо огромное
цитата · ответить
Здравствуйте. Немного не в тему т.к. не разобралась как добавить новую тему. Строку "название посылки " не могу отредактировать .Пишет "Неизвестная ошибка, возможно данные не сохранены" Скажите пожалуйста,что это значит и можно ли это исправить ????
цитата · ответить
fill5561 писал:
Здравствуйте. Немного не в тему т.к. не разобралась как добавить новую тему. Строку 'название посылки ' не могу отредактировать .Пишет 'Неизвестная ошибка, возможно данные не сохранены' Скажите пожалуйста,что это значит и можно ли это исправить ????
Спасибо за информацию. Надеюсь, в скором времени починим.
цитата · ответить
Добрый день, а как добавить тему в форум?
цитата · ответить
Альф писал:
Добрый день, а как добавить тему в форум?
Здравствуйте. На форуме существуют ограничения на создание новых тем для новых пользователей. Задайте вопрос в наиболее подходящей по смыслу уже существующей теме.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость