Автор gremlin, 19 января, 2014, 15:50
Оставляем магазины...
цитата · ответить
Ох уж эта бесплатная доставка... Это не более чем маркетинговый ход продавца. Доставка включена в стоимость товара. Китайцы говорят, free shipping поднимает продажи до 40%, несмотря на увеличение общей стоимости покупки. Ну и на закуску: бесплатная доставка почти всегда подразумевает более экономичный способ отправки. А это увеличение сроков доставки и прочие "прелести" кроилова.
цитата · ответить
как сказать... бывает конечно что они долго идут но всё же думаю намного дешевлле обходится чем взять допустим в своём городе или оплатить ещё доставку....
цитата · ответить
gremlin писал:
как сказать... бывает конечно что они долго идут но всё же думаю намного дешевлле обходится чем взять допустим в своём городе или оплатить ещё доставку....

Конечно Вы правы, дешевле, чем в своем городе. ))) Но я написал не об этом.
цитата · ответить
ну конечно же АЛИЭКСПРЕСС помоему одна из самых площадок в Китае ...привлекает не столько фри шиппинг сколько защита сайта по отплате + обязательный трек номер
цитата · ответить
алиэкспресс это хорошая площадка, там и заказываю... пробовал заказывать на http://www.minitake.com/ заказ пришёл меньше месяца и без трек номера... а с али 9 покупок и ещё их не получил, некоторые были заказаны до нового года)
цитата · ответить
Алиэкспресс. очень довольна, даже с фри шиппингом цены низкие (я пока маньячу по детской одежде, но ней и сравниваю). доставки больше трех недель пока не было (в Питер). деньги возвращались вообще без проблем, если товара вдруг не оказалось у поставщика (был один случай, поставщик сам написал и сразу предложил отменять заказ, деньги вернулись на карту) или елси вдруг я сама накосячила и оплатила дублирующий заказ (тоже было два раза, оба раза просто написала, деньги без проблем опять же вернулись). Так что рекомендую. Единственная проблема - некоторые трек-коды посылок не распознаются, причем поставщик говорит, что все верно. Посылки все равно дошли за те же три недели.
цитата · ответить
evydrina писал:
Алиэкспресс. очень довольна, даже с фри шиппингом цены низкие (я пока маньячу по детской одежде, но ней и сравниваю). доставки больше трех недель пока не было (в Питер). деньги возвращались вообще без проблем, если товара вдруг не оказалось у поставщика (был один случай, поставщик сам написал и сразу предложил отменять заказ, деньги вернулись на карту) или елси вдруг я сама накосячила и оплатила дублирующий заказ (тоже было два раза, оба раза просто написала, деньги без проблем опять же вернулись). Так что рекомендую. Единственная проблема - некоторые трек-коды посылок не распознаются, причем поставщик говорит, что все верно. Посылки все равно дошли за те же три недели.
вам везёт что так быстро доходят), как почитаешь форумы люди месяцами ждут, да я и сам один из них))))
цитата · ответить
ну, у меня тоже есть шансы стать "ждуном" - в пути сейчас 14 посылок, вот и проверим степень моей везучести ))))
цитата · ответить
пусть ходят как ходили, не надо в наши ряды вступать))))
цитата · ответить
Вот вам, на всякий случай, далеко не полный список чинков-уродцев на Али, продающих фейковую электронику, флешки и проч. из этой темы.
https://docs.google.com/a/tut.by/file/d/0B-78o5NRUY3Ga2twUUdFTDNKcTA/edit
Удачных дешевых покупок. Не забывайте дополнять список. Он правится с открытым доступом.
Есть такой же, но раз в 10 больше по шмотью. Линка нет, не одеваюсь в китае. Ищите там же, в гуглодоксах
редактировалось 1 раз, последний раз 24 января, 2014, 00:21
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость