Автор Алзим, 14 октября, 2014, 11:01
Предлагаю сделать возможность добавлять второй трек-код для одного почтового отправления.
Например, посылка идёт из Китая, но прослеживается только до китайского аэропорта.
А я, к примеру, узнал её новый российский трек.
Чтобы не создавать дополнительную запись у себя в аккаунте, просто добавить ещё код в уже имеющуюся запись о той же посылке.
цитата · ответить
Так же добавлю ещё один момент: сделайте возможность редактирования номера трека.
В Китае достаточно часто ошибаются с выданным трек-номером и приходится заводить вторую запись одной и той же посылки, но с другим треком. ОЧЕНЬ неудобно.
цитата · ответить
Алзим писал:
Предлагаю сделать возможность добавлять второй трек-код для одного почтового отправления.
Например, посылка идёт из Китая, но прослеживается только до китайского аэропорта.
А я, к примеру, узнал её новый российский трек.
Чтобы не создавать дополнительную запись у себя в аккаунте, просто добавить ещё код в уже имеющуюся запись о той же посылке.
если речь идет об обычной почте Китая - то это единичные случаи, когда посылке присвоили новый номер...
цитата · ответить
Alexandreas писал:
Так же добавлю ещё один момент: сделайте возможность редактирования номера трека.
В Китае достаточно часто ошибаются с выданным трек-номером и приходится заводить вторую запись одной и той же посылки, но с другим треком. ОЧЕНЬ неудобно.
тут тоже есть сложности с переименованием трека... логика сложная получается... проще все-таки добавить новый трек, а потом старый удалить...
цитата · ответить
Цитата:
если речь идет об обычной почте Китая - то это единичные случаи, когда посылке присвоили новый номер...
Из последних моих заказов с Али, только одна посылка пошла обычной почтой.
Всем остальным, скорее всего, номер в России будет изменён.
цитата · ответить
Алзим писал:
Из последних моих заказов с Али, только одна посылка пошла обычной почтой.
Всем остальным, скорее всего, номер в России будет изменён.
но вы этот номер узнаёте только когда получили посылку так ведь?
цитата · ответить
Цитата:
но вы этот номер узнаёте только когда получили посылку так ведь?
Скорее всего,да))
Но, где-то наблюдал за чужими посылками и видел на китайских сервисах, что для некоторых из нив появляется там же в Китае уже российский трек-номер.
И даже если я узнаю номер только после получения, то для статистики и просто ради интереса, мне будет интереснее добавить этот трек-номер, чтобы проследить как посылка двигалась по России.
цитата · ответить
Присоединюсь к пожеланию! Последнее время стало немало посылок приходить с изменением трек-номера с китайского на наш при импорте. Это очень было бы полезно - ввел новый трек, система дополучила все вплоть до вручения, и посылка ушла в архив, попав в статистику и с корректными данными, сколько времени она ехала и где. А том потом вспоминай, когда захочется глянуть, как что шло, каким треком оно высылалось, и каким приехало.
редактировалось 1 раз, последний раз 25 октября, 2014, 16:00
цитата · ответить
и все таки необходимость редактирования трека возникает лично у меня 3-й раз. китайцы часто стали забывать отправить посылку, только после напоминания и с новым треком. А также дату получения у служб доставки типа yanwen лучше было бы вводить не в архиве, а при переносе в архив (завершении).
цитата · ответить
Здравствуйте ! С Наступающим Вас 2015 Годом !!! Подскажите пожалуйста, как мне вбить ещё один трек номер для второй посылки ? Первую вбил и отслеживаю, и получил ещё второй трек номер от другой посылки. Заранее Спасибо !
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость