Автор unclebarnaul, 24 декабря, 2014, 20:19
Доброго всем, отправили мне очередную посылку из US, трек CF019330445US собственно все, как обычно, 15.12.2014 посылка покинула почту США, Чикаго...жду с нетерпением подарков к НГ и надеюсь, на расторопность нашей доблестной таможни. Но сегодня получаю сообщение от сервиса 23.12.2014 "Покинула сортировочный центр, Лос-Анджелес" Во дела, с таким сталкиваюсь впервые, может кто в курсе что происходит с USPS?


цитата · ответить
47 дней в пути ...
EH001491439US
народ на форумах пишет , что такое с отправлениями из Чикаго и НЙ , весьма частое явление ..
Я в шоке с ЕМС США
цитата · ответить
Колля писал:
47 дней в пути ...
EH001491439US
народ на форумах пишет , что такое с отправлениями из Чикаго и НЙ , весьма частое явление ..
Я в шоке с ЕМС США
К сожалению, да, так часто бывает.
цитата · ответить
Luch писал:
К сожалению, да, так часто бывает.

Опираясь на Ваш опыт и знания , какой прогноз? Есть ли шанс , что посылка доедет вообще? Заранее спасибо за ответ!
цитата · ответить
Колля писал:
Luch писал:
К сожалению, да, так часто бывает.

Опираясь на Ваш опыт и знания , какой прогноз? Есть ли шанс , что посылка доедет вообще? Заранее спасибо за ответ!
Шанс всегда есть. Сложно делать какие-либо прогнозы про почтовую доставку. Есть посылки, которые проскакивают через экспорт-импорт за несколько дней, а есть те, которые висят между странами по 2-3 месяца.
цитата · ответить
LK013024399US. Что то я не понял,отправлена посылка или только зарегистрирована?
Как я понял,по России отслеживаться не будет?
цитата · ответить
Bookmen72 писал:
LK013024399US. Что то я не понял,отправлена посылка или только зарегистрирована?
Как я понял,по России отслеживаться не будет?
Бывает по-разному. В большинстве случаев такие посылки отслеживаются до вручения.
Посылку, действительно, только зарегистрировали на почте США. Вот оригинальная информация по ней: A shipping label has been prepared for your item at 12:03 pm on August 4, 2017 in ATLANTA, GA 30360. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость