Автор jarod, 12 октября, 2016, 15:20
Запустили обновленный форум с поиском, подпиской на темы и другими вкусностями.

Чуть раньше добавили ссылку на печать извещения для посылок, которые прибыли в конечное почтовое отделение почты России.

Также добавили отправку сообщения об истечении срока защиты покупателя не только по электронной почте, но и в мобильные оповещения.
цитата · ответить
AndrewXa писал:
Как мне кажется, привязка кнопки "Печать извещения" к статусу трекера не имеет большого значения. Я печатаю все извещения с "белыми" трекерами заранее и ношу с собой в паспорте. При получении информации о прибытии пакета в отделение, достаточно только поставить дату и расписаться. Вот если бы myparcels научился бы заполнять ВСЕ поля для функции "Печать извещения" то ваще бы круть! Где-нить в профиле по желанию данные паспорта, адрес доставки, проживания и цеплять в форму 22... не?
тут встает проблема с обработкой персональных данных, даже почта России их не хранит в явном виде. они хранятся у Вас в куках на Вашем компьютере после первого заполнения извещения, в следующий раз Вы только начнете его заполнять - Вам предложат автозаполнение.
цитата · ответить
jarod писал:
AndrewXa писал:
Как мне кажется, привязка кнопки "Печать извещения" к статусу трекера не имеет большого значения. Я печатаю все извещения с "белыми" трекерами заранее и ношу с собой в паспорте. При получении информации о прибытии пакета в отделение, достаточно только поставить дату и расписаться. Вот если бы myparcels научился бы заполнять ВСЕ поля для функции "Печать извещения" то ваще бы круть! Где-нить в профиле по желанию данные паспорта, адрес доставки, проживания и цеплять в форму 22... не?
тут встает проблема с обработкой персональных данных, даже почта России их не хранит в явном виде. они хранятся у Вас в куках на Вашем компьютере после первого заполнения извещения, в следующий раз Вы только начнете его заполнять - Вам предложат автозаполнение.
Куки включены , автозаполнение не работает. Пришлось на Раб.стол бросить .doc с текстовками и оттуда копипастить, чтобы постоянно не колотить вручную.
цитата · ответить
Было бы удобно если бы расширение для браузера (у меня хром), проверяло бы посылки само и в случае изменения статуса какой либо из посылок меняло цвет иконки, если конечно это возможно.
цитата · ответить
shokolabr писал:
Было бы удобно если бы расширение для браузера (у меня хром), проверяло бы посылки само и в случае изменения статуса какой либо из посылок меняло цвет иконки, если конечно это возможно.
Интересная идея. Но у нас есть пользователи, которые отслеживают одновременно по 100-200 посылок. У них иконка всегда будет одного цвета.
цитата · ответить
Как вариант в настройках сделать % посылок на который иконка будет реагировать. Например менее 20% не реагирует. Или реагирует только на выбранные пользователем посылки.
редактировалось 2 раза, последний раз 25 ноября, 2016, 17:46
цитата · ответить
Спасибо за ссылку на печать оповещения, очень крутая фича!
цитата · ответить
funtik73 писал:
Куки включены , автозаполнение не работает. Пришлось на Раб.стол бросить .doc с текстовками и оттуда копипастить, чтобы постоянно не колотить вручную.

Можно пользоваться расширением для браузера, которое умеет запоминать форму и восстанавливать её целиком. Для хрома, например, есть "Form Save And Restore".
цитата · ответить
Можно сделать сортировку посылок - по оставшемуся времени защиты? Вы у меня самые лучшие, но у конкурентов на Алитраке это есть, правда у них автоматически не обновляются, поэтому они N 2!
цитата · ответить
Бандеролька писал:
Можно сделать сортировку посылок - по оставшемуся времени защиты? Вы у меня самые лучшие, но у конкурентов на Алитраке это есть, правда у них автоматически не обновляются, поэтому они N 2!
в скором времени будет переработан личный кабинет, и там появятся сортировки, фильтры и т.п.
цитата · ответить
jarod писал:
Бандеролька писал:
Можно сделать сортировку посылок - по оставшемуся времени защиты? Вы у меня самые лучшие, но у конкурентов на Алитраке это есть, правда у них автоматически не обновляются, поэтому они N 2!
в скором времени будет переработан личный кабинет, и там появятся сортировки, фильтры и т.п.
Ребята, ну и где же это ваше "скорое время"? На дворе уже январь 2020, а обещано в январе 2017! Так неудобно без сортировки...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость