Автор Luch, 13 октября, 2016, 12:46
Здесь обсуждаем посылки и доставку почтой Германии.
цитата · ответить
Whoami писал:
Доброго времени суток.
Недавно заказал небольшую посылку с Швеции в Россию, и пару дней назад она покинула сортировочный центр во Франкфурте, и осталась без обновлений по отслеживанию. Трек номер - LY167333475DE

Подскажите, стоит ли волноваться по поводу долгого перевоза посылки с Германии в Россию?
На интернациональном сайте пишет что посылка должна прийти через 9-15 дней (Кол-во дней взято со среднего времени доставки 250 посылок).
Здравствуйте. В среднем, между экспортом и импортом проходит 2-4 недели. В норме - до двух месяцев. Когда посылка находится между экспортом и импортом, отследить её невозможно.
Почта России выставляет статус "импорт" только после того, как посылку зарегистрируют в нашей системе отслеживания, а не сразу, как приземлился самолёт.
цитата · ответить
UR013369117DE
авто не определяется.

Отслеживается и на сайте дойче пост, и на сайте почты кипра.
https://www.cypruspost.post/el/track-n-trace-results?code=UR013369117DE

редактировалось 1 раз, последний раз 7 сентября, 2021, 00:27
цитата · ответить
SugarQueen писал:
UR013369117DE
авто не определяется.

Отслеживается и на сайте дойче пост, и на сайте почты кипра.
https://www.cypruspost.post/el/track-n-trace-results?code=UR013369117DE

Благодарим за информацию. Сообщила разработчику.
цитата · ответить
Спасибо, заработало.
цитата · ответить
Добрый день, оправляли посылку из России в Канаду ещё 5.09.21, с 20.09 передана в доставку по Германии транзитом и на этом всё, куда писать???? Большинство посылок спустя месяц появились в странах доставки, а вот одна застряла CL087687165RU
цитата · ответить
Picture писал:
Добрый день, оправляли посылку из России в Канаду ещё 5.09.21, с 20.09 передана в доставку по Германии транзитом и на этом всё, куда писать???? Большинство посылок спустя месяц появились в странах доставки, а вот одна застряла CL087687165RU
Здравствуйте. Можно начать розыск посылки на почте России и адресат может начать розыск на почте Канады.
Для начала розыскных мероприятий нужно обратиться в почтовое отделение с паспортом и квитанцией об отправке (или её чёткой копией) и написать заявление на розыск. Розыск может длиться до двух месяцев.
цитата · ответить
Почта России несёт ответственность только по территории России (они уже ответили мне), а посылка в Германии уже 2 месяца и вот куда в Германии писать не знаю, получатель всегда на связи
цитата · ответить
Picture писал:
Почта России несёт ответственность только по территории России (они уже ответили мне), а посылка в Германии уже 2 месяца и вот куда в Германии писать не знаю, получатель всегда на связи
К сожалению, у нас нет информации.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость