DPD
Автор evgsochi, 6 февраля, 2018, 16:22
Не отслеживается? На сайте DPD уже три статуса, а тут "Добавлена на сайт", т.е. по сути ни одного.
цитата · ответить
vdv23 писал:
Здравствуйте, консолидируются ли посылки DPD в Китае? Просто несколько посылок идут службой доставки DPD.
У нас пока не было таких посылок. Но всё когда-то случается в первый раз. Если ваши посылки, вдруг, будут объединены, напишите пожалуйста нам об этом - добавим такой функционал для DPD.
цитата · ответить
Luch писал:
vdv23 писал:
Здравствуйте, консолидируются ли посылки DPD в Китае? Просто несколько посылок идут службой доставки DPD.
У нас пока не было таких посылок. Но всё когда-то случается в первый раз. Если ваши посылки, вдруг, будут объединены, напишите пожалуйста нам об этом - добавим такой функционал для DPD.

Да консолидировались.AEPU0006358354RU2 AEPU0006515281RU2 консолидировались в одну посылку
цитата · ответить
Здравствуйте, начитавшись на форумах о доставке dpd, не много приуныл. Они (dpd), в городах не могут нормально доставить, а я проживаю в селе. Кто знает, как dpd доставляет посылки в не города. Передаёт почте России или как?
цитата · ответить
addat писал:
Здравствуйте, начитавшись на форумах о доставке dpd, не много приуныл. Они (dpd), в городах не могут нормально доставить, а я проживаю в селе. Кто знает, как dpd доставляет посылки в не города. Передаёт почте России или как?
Добрый день. Иногда службы, которые не доставляют в отдаленные пункты посылки, передают их Почте России.
цитата · ответить
Добрый день. DPD предоставила трек в формате P0004030646,который невозможно добавить у вас. Это не принципиально,т.к. могу отследить конкретно у них,но хотелось чтобы было всё в одном месте.
цитата · ответить
cska2007 писал:
Добрый день. DPD предоставила трек в формате P0004030646,который невозможно добавить у вас. Это не принципиально,т.к. могу отследить конкретно у них,но хотелось чтобы было всё в одном месте.
Здравствуйте. Благодарим за информацию. В скором времени добавим поддержку такого вида трек-номеров для ДПД.
цитата · ответить
отслеживание DPD, как я понимаю тоже умерло?
цитата · ответить
azav писал:
отслеживание DPD, как я понимаю тоже умерло?
Сообщила разработчику. Проверим, почему посылка не отслеживается.
цитата · ответить
Возвращаемся к первому посту))) RU076725873 на сайте дпд четыре статуса, здесь ничего
цитата · ответить
Duc писал:
Возвращаемся к первому посту))) RU076725873 на сайте дпд четыре статуса, здесь ничего
К сожалению, есть проблемы с отслеживанием посылок DPD.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость