Автор Luch, 29 июня, 2018, 13:08
http://www.buylogic.cc/track.htm
В этой теме будем обсуждать доставку посылок компании BuyLogic International.
цитата · ответить
Здравствуйте! Трек-номер BLGKH0102923650YQ получил следующий статус:
"The item has been received in the destination post office and ready for delivery"

Т.е. насколько я правильно понял - прибыл в пункт почтового отделения адреса назначения. Однако на почте утверждают, что нет и такие номера они не отслеживают, сказали ждать уведомления. Однако уже прошло 30 дней и по правилам это крайний срок хранения посылок. Так ничего и нет как мне говорят. А посылка где-то застряла, может в др. почтовом отделении и там не торопятся что-то с ней делать.
цитата · ответить
Alex.py писал:
Здравствуйте! Трек-номер BLGKH0102923650YQ получил следующий статус:
"The item has been received in the destination post office and ready for delivery"

Т.е. насколько я правильно понял - прибыл в пункт почтового отделения адреса назначения. Однако на почте утверждают, что нет и такие номера они не отслеживают, сказали ждать уведомления. Однако уже прошло 30 дней и по правилам это крайний срок хранения посылок. Так ничего и нет как мне говорят. А посылка где-то застряла, может в др. почтовом отделении и там не торопятся что-то с ней делать.
Свяжитесь с продавцом и узнайте у него - какая компания занимается доставкой таких посылок в РФ.
Если не затруднит - по результатам отпишитесь здесь. Если транспортная компания у нас поддерживается - добавим поддержку такого вида трек-номеров для неё.
цитата · ответить
У меня тоже трек BLGSL...YQ со статусом "The item has been received in the destination post office", но на почте этой посылки нет, и почтальоны никогда не получали посылки со схожим номером.
Отпишитесь, пожалуйста, кто получал такие посылки, как это происходит.
цитата · ответить
Ebayer писал:
У меня тоже трек BLGSL...YQ со статусом "The item has been received in the destination post office", но на почте этой посылки нет, и почтальоны никогда не получали посылки со схожим номером.
Отпишитесь, пожалуйста, кто получал такие посылки, как это происходит.
Посылка с таким номером если и будет доставляться Почтой России, то как простая и неотслеживаемая. О поступлении такого отправления в почтовое отделение адресата можно узнать либо из почтового извещения, либо найдя посылку в почтовом ящике.

Либо подобные отправления доставляются курьерскими службами вроде СДЭКа, ПониЭкспресс, КСЭ и др.

Какая служба доставляет посылку по территории РФ - нужно узнавать у отправителя.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость