Автор Luch, 27 декабря, 2019, 10:20
В этой теме будем обсуждать посылки, доставляемые почтой Франции.
цитата · ответить
Marianik писал:
Прошу помочь найти посылку из России во Францию. Трек номер CL037758893RU. На разных ресурсах показывает разные результаты. На одном показывает, что доставлена в Нидерландах, на дугом, что отправлено из Шарапово, на третьем, что отправлено из Внуково. Где искать не знаю.
Самые информативные сайты в этой ситуации - почта России и почта Франции. Все остальные - подбирают у них информацию и транслируют в своей интерпретации.
Посылка была отправлена из РФ. Принята в транзитной стране - Нидерланды. Далее информации нет ни у Почты России, ни у Почты Франции.
Возможно, посылка на пути во Францию из Нидерландов. В норме между экспортом и импортом может проходить до двух месяцев. И в этом периоде посылки обычно не отслеживаются. Теоретически - времени прошло ещё не очень много, и, возможно, посылка появится на французской таможне.

Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации - это обратиться на Почту России и открыть по ней розыск. Для этого понадобится паспорт отправителя и квитанция об отправке. Так же начать розыск может получатель. Возможно, ему понадобится скан квитанции.
Не скажу про сроки розыска у Почты Франции, а Почта России может искать отправление до двух месяцев.
цитата · ответить
Благодарю за информацию. Попробуем подать в розыск из Франции.
цитата · ответить
Благодарю всех за содействие.
Посылка дошла сегодня. Срок доставки 35 дней.
цитата · ответить
Marianik писал:
Благодарю всех за содействие.
Посылка дошла сегодня. Срок доставки 35 дней.
Мы очень рады, что посылка дошла до адресата. Благодарим за информацию.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость