Автор user64, 10 декабря, 2020, 08:49
Заказал 2 чехла для старого телефона, с прищепкой. Посылка видимо както тёрлась, пакет прорвался и содрал кожу с прищепки до метала, теперь будут рваться и ржаветь.
Хотел показать продавцу, сделал фотки, ужал, добавляю их в чат и он просто висит, отставлял так на несколько часов.
Браузер опера наверно последний, винда 7 64, такое подозрение что меня не пропускают потомучто не винда 10.
Пробовал другие браузеры, тоже самое, фотка просто висит.
Скинул продавцу ссылки на яндекс и гитхаб, сообщение прочитано, но тишина.
Вроде как эти сайты должны там работать.

Что делать и может кудато написать в поддержку али? Я не нашёл такой функции.
Если открыть спор там заработают фото?

цитата · ответить
В вашей ситуации - да, нужно открывать спор. Заработают там фотки или нет - можно только опытным путём выяснить.
цитата · ответить
К спору прикрепилось. Вернул пол цены чехла, причём моментально я бы сказал, написано решение али.
Наверно там есть какаято возможность продавцу передавать проблемы упаковки отправителю. А потёрто было именно до отправки на доставку али в китае
цитата · ответить
user64 писал:
К спору прикрепилось. Вернул пол цены чехла, причём моментально я бы сказал, написано решение али.
Наверно там есть какаято возможность продавцу передавать проблемы упаковки отправителю. А потёрто было именно до отправки на доставку али в китае
Вернуть полцены - ваши требования, или решение Али? Интересно, почему не полная стоимость.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость