Автор yermulnik, 18 февраля, 2022, 16:43
Сегодня обнаружил, что AliExpress изменил дизайн страницы заказов, и, соответственно, кнопочки MyParcel нет =(
Исправьте, пожалуйста.
редактировалось 1 раз, последний раз 18 февраля, 2022, 16:48
цитата · ответить
Добрый день. Перезапустили трекеры. Большая часть работает в обычном режиме.
Есть проблемы с получением информации с Али: нам не всегда с первого раза удаётся обойти защиту от ботов.
цитата · ответить
9 дней как минимум зависло отслеживание посылок (например LD030124026CN). У конкурентов всё работает...
редактировалось 1 раз, последний раз 28 апреля, 2022, 21:38
цитата · ответить
Не работают отслеживания посылок, если трек меняется на али или произошло объединение. Мне приходится из самой добавлять повторно. К примеру трек номера LD040768961CN и на фото. Очень сейчас не хочется искать новый сервис. Но так сложно будет работать с вами, у меня почти 100 посылок, в некоторые месяца и того больше. 20 трек номеров отправила в архив и добавила обновленные номера вручную. Это я еще не все прошла, устала этим заниматься.

редактировалось 1 раз, последний раз 4 мая, 2022, 02:53
цитата · ответить
Olen-ka писал:
Не работают отслеживания посылок, если трек меняется на али или произошло объединение. Мне приходится из самой добавлять повторно. К примеру трек номера LD040768961CN и на фото. Очень сейчас не хочется искать новый сервис. Но так сложно будет работать с вами, у меня почти 100 посылок, в некоторые месяца и того больше. 20 трек номеров отправила в архив и добавила обновленные номера вручную. Это я еще не все прошла, устала этим заниматься.
Добрый день. Сожалеем, что так получилось. На данный момент у вас всего две посылки. У обеих актуальные статусы. К сожалению, нашему сервису не всегда удаётся обойти защиту от ботов, срабатывающую на Али. Но статусы, хоть и с запаздыванием, но должны подбираться. То же самое относится и к объединению посылок.
Пожалуйста, сообщайте о проблемах в отслеживании своевременно: когда видите новые статусы на Али, в то время, как у нас их нет. С объединением посылок то же самое (для поиска ошибок нужны трек-номера объединенной посылки и посылок, в неё входящих). Сейчас, когда посылки в архиве со статусами о вручении, невозможно проверить почему они не объединились.
цитата · ответить
пишет -Войти в Мои посылки. при нажатии переходит на сайт и вход уже выполнен. а на али опять-Войти в Мои посылки, хотя вход выполнен
цитата · ответить
Посылки отслеживаются с опозданием на сутки, иногда больше.. На Али уже пятый статус, тут начало отслеживания... 99880008960080
редактировалось 1 раз, последний раз 30 июня, 2022, 17:45
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость