Автор ElenaWlad, 10 февраля, 2013, 16:46
Подскажите , кто-нибудь встречался с такой ситуацией. Отправили заказ двумя посылками вес общий 3,29кг. Первая посылка появилась с весом 1,526 раньше, ждала что следующая будет 1,764, а она появилась с весом 0,705 кг. Это точно уже ее вскрыли? и теперь не все придет?
И еще по второй индекс 169000, а у меня 169300 и выходит,что не в тот город идет. Надеюсь что здесь ошиблись... Может такое быть?
цитата · ответить
79 граммов, то что надо... Кеды, это резина и тряпка, да еще и размер мусипусенький, вот и подумайте, как они могут весить больше.... не переживайте, все в норме...)))))
цитата · ответить
knopka_t87 писал:
Cassandra_SM писал:
knopka_t87 писал:
а может ли быть такое, что вес указан неправильно? заказала кеды детские на 3-летнего ребенка, на али вес 500 грамм примерно, а на импорте высветилось 0,079 грамм, получается всего 79 грамм((((( заказывала через группу, девочка та написала продавцу, он ответил 'где вы увидели эту информацию?, обувь весом около 500 грамм'.... теперь переживаю, что же там все-таки в посылке(((((
Кеды для 3х летнего ребенка и 500 граммов?......ОГО!! А из чего они сделаны? Бедное дитя, на каждой ноге по гире... Скорее всего вес около 100 граммов правильный... У меня полуботинки из нубука 600 граммов весят примерно....:):):):):)
хотя все равно мне кажется 79 грамм маловато(((((
Пришел мне кулон на цепочке все-таки, а не кеды((((((
цитата · ответить
Круто.... Прям даже не знаю что сказать.... От удивления челюсть в пол....
цитата · ответить
А кулон заказывали????
цитата · ответить
Mariacher писал:
А кулон заказывали????
нет... я вообще через группу заказывала... по-видимому китайцы перепутали, потому что у него в магазине есть этот кулон.....
цитата · ответить
здравствуйте.заказала на али 2 регистратора,продавец дал трек и я спросила вес посылки 959 грамм,после импорта появился вес 360грамм,скажите что делать?вдруг потеряли или подменили?мне вернут деньги?все таки не носки какие то...и куда жаловаться??
цитата · ответить
Здравствуйте! Решила написать в эту тему, так как посчитала её наиболее подходящей=) У меня такой вопрос: из-за чего могут быть существенные различия в весе посылки? На всех пунктах моя посылка весила 0,280 кг, а по пришествию в мой город - 0,180 кг и написано "существенные различия в весе". Извещение ещё неизвестно, когда придёт, по этому решила написать тут, может кто сталкивался с такой ситуацией. По факту пока не могу посмотреть, целая посылка или нет=(
цитата · ответить
оксана555 писал:
здравствуйте.заказала на али 2 регистратора,продавец дал трек и я спросила вес посылки 959 грамм,после импорта появился вес 360грамм,скажите что делать?вдруг потеряли или подменили?мне вернут деньги?все таки не носки какие то...и куда жаловаться??

Тема известная. Могли и подменить и вытащить. Если не задокументируете расхождение веса (или фактический вес) при получении, а также нарушение целостности посылки (при наличии таковых) - денег вам не видать точно. На форуме Али есть целая ветка (на русском) на эту тему. Почитайте. Али - это тот еще геммор.
цитата · ответить
Neko-tian писал:
Здравствуйте! Решила написать в эту тему, так как посчитала её наиболее подходящей=) У меня такой вопрос: из-за чего могут быть существенные различия в весе посылки? На всех пунктах моя посылка весила 0,280 кг, а по пришествию в мой город - 0,180 кг и написано 'существенные различия в весе'. Извещение ещё неизвестно, когда придёт, по этому решила написать тут, может кто сталкивался с такой ситуацией. По факту пока не могу посмотреть, целая посылка или нет=(

Пока не увидите посылку, ничего не поймете. Далее по обстоятельствам, описывали не раз.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость