Автор imu7ic, 12 марта, 2013, 18:02
Нету даже кнопки такой. Трек номер вида RR……FJ. По умолчанию стоит Россия, изменить не как. Я из Украины.
http://clip2net.com/s/4JEiwV
цитата · ответить
не получается изменить страну назначения у посылок из Германии.

особенно красиво выглядит назначение у CL732391015DE:

Китай
Москва

может, нас уже захватили китайцы, а мы не знаем? :)
редактировалось 1 раз, последний раз 15 июня, 2013, 20:59
цитата · ответить
SugarQueen писал:
не получается изменить страну назначения у посылок из Германии.
особенно красиво выглядит назначение у CL732391015DE:
Китай
Москва
может, нас уже захватили китайцы, а мы не знаем? :)
работаем над Вашей проблемой в ближайшие дни починим...
цитата · ответить
Цитата:
работаем над Вашей проблемой в ближайшие дни починим..

похоже, наладилось! пасиб:)
цитата · ответить
посылку получила, ушла в архив, остался только флажок Китая на память:)
цитата · ответить
и снова нельзя изменить страну назначения. две посылки из Витакоста идут с назначением Германия-Германия, а третья правильно: Германия - Россия. в ней и вес виден, и где импорт был.

а в тех, что по немецкому ДХЛ отслеживаются - таких данных нет. Импорт Россия. а где - Москва или Новосибирск? неудобно. приходится вручную еще на сайт ПР ходить.
редактировалось 1 раз, последний раз 10 июля, 2013, 02:35
цитата · ответить
SugarQueen писал:
и снова нельзя изменить страну назначения. две посылки из Витакоста идут с назначением Германия-Германия, а третья правильно: Германия - Россия. в ней и вес виден, и где импорт был.

а в тех, что по немецкому ДХЛ отслеживаются - таких данных нет. Импорт Россия. а где - Москва или Новосибирск? неудобно. приходится вручную еще на сайт ПР ходить.
странно, попробовал поменять страну - все поменялось...
цитата · ответить
Цитата:
все поменялось...
спасибо, я сразу не поняла, что для этого надо было на флажок кликнуть - я пыталась слово Германия кликать:)

но поменялся пока только флажок. а само отслеживание идет по Немецкому DHL - т.е. без веса и точного пункта в России.
справа вверху - Германия, а не Москва. и Немецкий DHL а не Почта России
цитата · ответить
SugarQueen писал:
Цитата:
все поменялось...
спасибо, я сразу не поняла, что для этого надо было на флажок кликнуть - я пыталась слово Германия кликать:)

но поменялся пока только флажок. а само отслеживание идет по Немецкому DHL - т.е. без веса и точного пункта в России.
справа вверху - Германия, а не Москва. и Немецкий DHL а не Почта России
были проблемы на почте России сегодня с утра... дальше отслеживание пойдет на почте России...
цитата · ответить
Цитата:
дальше отслеживание пойдет на почте России...
вижу, одна посылка уже переключилась на ПР! спасибо.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость