Автор miller, 20 марта, 2013, 14:06
Мои посылки импортировались 15 марта, в тот же день пришли сообщения об изменении статусов. Потом статусы менялись каждый день: 16, 17, 18 марта, но сообщения больше не приходят. В моих настройках ничего не менялось. В чем может быть причина?
RX522021553DE, RX522040257DE, RX522040265DE
цитата · ответить
если Вы нажали ссылку - видел, то сообщения об обновлении статусов и не придут,- это же логично.
цитата · ответить
Логично. Спасибо :)
цитата · ответить
Если я нажал напротив треков - видел, это означает, что больше я не буду получать и-меил уведомления независимо от смены состояния трека, верно ? Как мне вернуть обратно возможность получения уведомлений ?
И еще вопрос. Уведомления на и-меил приходят исключительно при смене статуса трека, так ?
цитата · ответить
Цитата:
Если я нажал напротив треков - видел, это означает, что больше я не буду получать и-меил уведомления независимо от смены состояния трека, верно ?
Будете получать, не волнуйтесь. Это касается одного из множества событий, которые происходят по пути движения посылки. Но если вы онлайн на сайте увидите, что статус обновился, нажмете "видел", то тогда на мэйл не придет уведомление: вы же уже увидели, что статус поменялся.
Цитата:
И еще вопрос. Уведомления на и-меил приходят исключительно при смене статуса трека, так ?
Да.

цитата · ответить
я вот онлайн на сайте, вижу, что зеленая, но НЕ нажимал "видел", а уведомления все равно не пришло..
цитата · ответить
qu.an писал:
я вот онлайн на сайте, вижу, что зеленая, но НЕ нажимал 'видел', а уведомления все равно не пришло..
о какой посылке речь?
цитата · ответить
Спасибо, что следите за Швецией, на gdeposylka.ru Шведы не трекают.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость