Автор Pervaya, 26 марта, 2013, 16:44
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Заказала с сайта через Ebay курточку с Великобритании,доставка платная,служба доставки Surface Mail Signet For,Royal Mail видимо,но вот уже 63 дня прошло,а статус такой:
22.01.2013 07:59 TQ1 4PR Fore Street Приём отправления
22.01.2013 16:33 Exeter Mail Centre Прибыло в место приёма
22.01.2013 21:02 Exeter Mail Centre Передано в место международного обменаHwdcigned For Road 3
23.01.2013 00:00 Передано в страну назначения (Экспорт) Moscova
23.01.2013 06:59 Heathrow Worldwide Dc Прибытие в почтовое отделение

то есть в Россию она так и не попала((
цитата · ответить
biva писал:
До конца защиты осталось дней 7. Я слежу за этим. Я знаю что бывают задержки и 20 днец. Но 50 эио уже слишком:)
Простые отправления имеют наименьший приоритет при обработке у почтовых работников, поэтому зачастую доставляются дольше, чем регистрируемые. Мои посылки почтой Малайзии шли 40-80 дней.
Еще нужно отметить, что по простым отправлениям нельзя начать розыск и нельзя потребовать от почты компенсацию в случае утраты в пути. Что дает повод таким посылкам "теряться" на почте намного чаще.
цитата · ответить
Да я знаю! Спасибо большое за помощь! А приходили после импорта и через 80 дней Вам?
цитата · ответить
biva писал:
Да я знаю! Спасибо большое за помощь! А приходили после импорта и через 80 дней Вам?
Нет, всего времени в пути посылки были от 40 до 80 дней.
цитата · ответить
Не подскажите что делать? Писал в роском надзор и на розыск CJ449154286US
цитата · ответить
skihipon писал:
Не подскажите что делать? Писал в роском надзор и на розыск CJ449154286US
Вы сделали все, что было в ваших силах: начали розыск посылки. К сожалению, ничего другого для ее скорейшего розыска сделать невозможно.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость