прикрепленная тема

Автор agam, 5 апреля, 2013, 15:25
Доброго дня!
Для начала спасибо за сайт - отлично работает и очень удобно. В качестве пожеланий очень хотелось бы программку-клиент для android - тогда было бы вообще супер!
А второе - никак не могу понять, как удалить посылку из отслеживания? Нигде не нашел кнопки "удалить"
цитата · ответить
Доброго времени суток! Присоединяюсь к предыдущей "хотелке" приложения для android.
цитата · ответить
Добавьте отслеживания Пони Экспресс
цитата · ответить
Есть приложение, так и называется "Посылка"
цитата · ответить
Здравствуйте.
Есть предложение по отслеживанию посылки, но нет такой службу тут. Мне продавец( с алиэкспресс.ком) дал трек и вот этот сайт для отслеживния http://www.flytexpress.com/EnIndex.aspx
Может кто знает что это за сайт?
цитата · ответить
kalistra писал:
Есть приложение, так и называется 'Посылка'

Есть много разных, но функционал и удобство как у сайта myparcels не дает ни одна из них. Тут самые подробные статусы да и реализовано все очень удобно
цитата · ответить
RR184750777IL:Израиль
Посылка добавлена на сайт
11.03.2013 02:26 (Время в пути: 61 день, обновление: 61 день)

RR184750746IL:comodex 2Израиль
Посылка добавлена на сайт
11.03.2013 02:26 (Время в пути: 61 день, обновление: 61 день)
помогите найти не обновляется
[email protected]
цитата · ответить
Добавтье пожалуйста поиск(выборку) по отслеживаемымми мной посылками, а то посылок много и иногда ненайдешь что давно не трекалось, желательно выборку по Трек-номеру и по Названию(как я посылку обозвал)
цитата · ответить
поиск очень надо!!!! реально путанница и нервы сплошные!!!пожаааааааааааалуйста!!!и для андроида тоже прогу))
цитата · ответить
Просьба добавить возможность сортировать список посылок по дате добавления (комментарию и т.п. как это сделано например в post-tracker.ru). В настоящий момент они сортируются по последнему изменению. По дате удобно контролировать сроки, сразу видно старые и новые посылки.
цитата · ответить
Прошу добавить поиск по треку посылки!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость