Автор maxa, 7 апреля, 2013, 11:39
Суть проблемы: отправляю мелкие пакеты в США. После экспорта из России статусы посылок перестали обновляться. Даже принудительно, через "обновить".
Раньше после экспорта, если жать на кнопку "отследить вручную", открывался сайт USPS. Теперь сайт Почты России.
Сегодня проверила 2 посылки, по которым начала реально волноваться, одна получена 3 апреля, вторая вчера экспортировалась. Статус на "Мои посылки" так и не обновился.
цитата · ответить
уже 10 дней мои посылки не отслеживаются что сделать?
цитата · ответить
тут вообще отвечают на вопросы ???? У меня,конечно,тоже проблема....и та же-----20дней не отслеживается и не обновляется,даже принудительно---------ОБЪЯСНИТЕ-----ПОЧЕМУ ?????????
цитата · ответить
maxa писал:
Суть проблемы: отправляю мелкие пакеты в США. После экспорта из России статусы посылок перестали обновляться.
можно треки посылок? сюда или на support (at) myparcels.ru
цитата · ответить
margalit писал:
уже 10 дней мои посылки не отслеживаются что сделать?
что значит не отслеживаются?
цитата · ответить
natikassa писал:
тут вообще отвечают на вопросы ???? У меня,конечно,тоже проблема....и та же-----20дней не отслеживается и не обновляется,даже принудительно---------ОБЪЯСНИТЕ-----ПОЧЕМУ ?????????
у Вас одна посылка и с ней все в порядке.
цитата · ответить
у меня похожая ситуация. тоже исходящая посылка, только в китай.
см. тему
цитата · ответить
Отправлено несколько заказных бандеролей в США , статус Экспорт от 30 мая. После этого статус не меняется.
Что делать и как узнать, пришла ли посылка в США? Спасибо.
цитата · ответить
Здравствуйте. Отправила посылку в США. Статус экспорт 26.08.2013 . Все. Написала вчера заявление на розыск,думаю что это просто формальность((. Объясните,пожалуйста, она покинула территорию России или нет. Экспорт 26.08.2013 09:48 104006-индекс Москвы. На сайте USPS расположение- МОСКВА, РОССИИ ФЕДЕРАЦИЯ . Где же посылка? Пожалуйста,помогите разобраться. Буду всем очень признательна.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость