Автор валитова, 8 апреля, 2013, 20:15
Здравствуйте, судя по отслеживанию мою посылку RA687435061CN ,которая должна поступить в Чекмагуш, отправили в Белебей, так как неправильно на почте видимо указали индекс , дойдет ли моя посылка в Чекмагуш?
цитата · ответить
Здравствуйте,такая же ситуация:посылка должна поступить в Черновцы,а пошла в Одессу.Дойдет ли домой и в каких сроках?
цитата · ответить
Здравствуйте ,моя посылка судя по трек номеру едет из Китая не в Краснодарский край, а в Свердловскую область и другому адресату, магазин уверяет что дал номер правильно. Где можно узнать более точно по поводу реального адреса на посылке?
цитата · ответить
Lex567 писал:
Здравствуйте ,моя посылка судя по трек номеру едет из Китая не в Краснодарский край, а в Свердловскую область и другому адресату, магазин уверяет что дал номер правильно. Где можно узнать более точно по поводу реального адреса на посылке?
Просите продавца прислать скан квитанции об отправке - в ней должна быть полная информация об адресате.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость