Автор RoRuVik, 10 декабря, 2012, 09:32
День добрый!

трек RB019316727CN
на почте России и здесь - посылка поступила на почту Китая 12/11
на почте Китая - вылетела 24/11
цитата · ответить
цитата · ответить
сейчас отслеживание Китайских посылок производится только на почте России...в ближайшее время постараемся победить новую капчу почты Китая...
цитата · ответить
На сайте Почты России этот трек RD514397722CN только еще в Самаре, а на этом сайте посылка перемещена в архив, как будто посылка вручена адресату 22.10.14.
редактировалось 1 раз, последний раз 18 ноября, 2014, 16:48
цитата · ответить
yur788 писал:
На сайте Почты России этот трек RD514397722CN только еще в Самаре, а на этом сайте посылка перемещена в архив, как будто посылка вручена адресату 22.10.14.
На этом сайте пользователь воспользовался кнопкой "Завершить" и отслеживание посылки прекратилось. Вернула посылку в отслеживание.
цитата · ответить
мой трек RI072192662CN на вашем сайте показано,что посылка уже вручена и прекратилось отслеживание!Я захожу на Китайский сайт почты,там только стоит экспорт,и посылки я ни какой не получила!от куда такая информация,что посылка вручена???????
цитата · ответить
ZAZNOBA писал:
мой трек RI072192662CN на вашем сайте показано,что посылка уже вручена и прекратилось отслеживание!Я захожу на Китайский сайт почты,там только стоит экспорт,и посылки я ни какой не получила!от куда такая информация,что посылка вручена???????
Скорее всего, вы воспользовались функцией "завершить" и остановили отслеживание посылки на нашем сервисе.
Вернула посылку в отслеживание.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость