Автор lordmicro, 3 мая, 2013, 02:49
Есть посылка, номер смогу раскрыть после получения адресатом. Но ошибка следующая... посылали в Ростов, Ярославская обл. На почте России правильно написан адресат. Тут написано: Ростов-На-Дону, что не верно. Исправьте пожалуйста. Трек есть у меня треках.
цитата · ответить
Посылка вручена адресату. В общем посмотрите номер трека: 14010061131226
Тут в системе он отображается как Ростов-На-Дону, что не верно. Должно быть Ростов (Ярославская область) и на почте россии именно Ростов указан. Поправьте пожалуйста.
цитата · ответить
Почему-то город Туалатин (США) определяется сайтом как Алматы. Исправьте пожалуйста.
цитата · ответить
Конечное место получение посылки не верно отображается!!! Сделайте что нибудь!!!

цитата · ответить
XDJEY писал:
Конечное место получение посылки не верно отображается!!! Сделайте что нибудь!!!
если такие статусы возвращает почта Беларуси, что мы можем сделать? каким-то случайным образом не учитывать отдельные статусы?
цитата · ответить
Laim писал:
Почему-то город Туалатин (США) определяется сайтом как Алматы. Исправьте пожалуйста.
исправлено кстати уже пару недель как - забыли написать...
цитата · ответить
Здравствуйте, самостоятельно меняется страна получателя уже второй раз, я менял на которую нужно, но через некоторое время меняется снова RC411179473CN
цитата · ответить
AntonZakon писал:
Здравствуйте, самостоятельно меняется страна получателя уже второй раз, я менял на которую нужно, но через некоторое время меняется снова RC411179473CN
Здравствуйте. Этот номер отслеживают несколько людей. Возможно, что кто-то из них меняет страну назначения на свою. Куда в действительности направляется посылка станет понятно, когда появится хотя бы один статус на Почте Китая, но пока что этого статуса нет - скорее всего, посылку еще не отправили.
цитата · ответить
то что посылку отслеживают несколько людей, да еще и меняют страну назначения говорит о том, что номер трека скорее всего левый,- выдан продавцом для потянуть время или еще что... связывайтесь с продавцом и требуйте реальный номер.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость