Автор mim, 14 мая, 2013, 16:42
Я добавила номера посылок на ваш сайт, мне будут приходить уведомления на у mail по движению моих посылок
цитата · ответить
Luch писал:
appach писал:
Здравствуйте!
Посылки от AliExpress с номерами типа RU718922667NL (AliExpress стандартная доставка) не отслеживаются корректно (на странице заказа статус отслеживания меняется, можно отследить и через Caniao, хотя при выборе почтовой службы предлагалась только почта Нидерландов). Как результат: посылка висит в статусе "Начало отслеживания"
Здравствуйте. Благодарим за информацию. В скором времени добавим поддержку такого вида трек-номеров для системы отслеживания Али.
Спасибо большое!
Вот ещё схожую проблему обнаружил для номера UG782747238BE. Отслеживается через Caniao, а на сайте висит в "Начало отслеживания". При этом я отредактировал посылку и выбрал "Служба доставки Caniao", но это не помогло.
цитата · ответить
appach писал:
Спасибо большое!
Вот ещё схожую проблему обнаружил для номера UG782747238BE. Отслеживается через Caniao, а на сайте висит в "Начало отслеживания". При этом я отредактировал посылку и выбрал "Служба доставки Caniao", но это не помогло.
Такие номера поддерживаются нашим сервисом для Caniao.
Нажала на "обновить" - посылка получила статусы. Нужно было её обновить вручную, или дождаться очередного обновления.
цитата · ответить
Luch писал:
appach писал:
Спасибо большое!
Такие номера поддерживаются нашим сервисом для Caniao.
Нажала на "обновить" - посылка получила статусы. Нужно было её обновить вручную, или дождаться очередного обновления.
Да. Видимо я попал как раз в интервал между обновлением и сменой статуса на Caniao.
Спасибо! :)
цитата · ответить
Что-то сервис в последнее время запаздывает с отслеживанием на 2-3 дня. Посылка уже прошла таможню в Шереметьево, а сервис до сих пор выдает: Покинула почту: Гонконг.
RV016105410HK
редактировалось 1 раз, последний раз 16 октября, 2020, 12:09
цитата · ответить
Alexcomrad писал:
Что-то сервис в последнее время запаздывает с отслеживанием на 2-3 дня. Посылка уже прошла таможню в Шереметьево, а сервис до сих пор выдает: Покинула почту: Гонконг.
RV016105410HK
Первый статус от Почты России датирован "16 октября 2020, 02:15". Возможно, был выставлен час-два назад.
Нажала на "обновить" - посылка получила недостающие статусы.
цитата · ответить
Luch писал:
Первый статус от Почты России датирован "16 октября 2020, 02:15". Возможно, был выставлен час-два назад.
Ну так последний то статус не Передано таможне, как показывает сервис, а Выпущено таможней. Я и говорю, тормозит сервис.
редактировалось 1 раз, последний раз 16 октября, 2020, 14:14
цитата · ответить
Alexcomrad писал:
Luch писал:
Ну так последний то статус не Передано таможне, как показывает сервис, а Выпущено таможней. Я и говорю, тормозит сервис.
Благодарим за информацию. Починили.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость