Автор Dimafer, 17 декабря, 2012, 16:40
Товарищи! кто может не в курсе дел в Россию на частное лицо ввозить можно только почтой России (EMS) если будут доставлять другие, сервисы, такие как DHL ваши посылки развернут на таможне обратно отправителю!!!!
цитата · ответить
Откуда такая информация?
цитата · ответить
Dimafer писал:
Товарищи! кто может не в курсе дел в Россию на частное лицо ввозить можно только почтой России (EMS) если будут доставлять другие, сервисы, такие как DHL ваши посылки развернут на таможне обратно отправителю!!!!
баламут?
цитата · ответить
alaska81 писал:
Dimafer писал:
Товарищи! кто может не в курсе дел в Россию на частное лицо ввозить можно только почтой России (EMS) если будут доставлять другие, сервисы, такие как DHL ваши посылки развернут на таможне обратно отправителю!!!!
баламут?
позвони в dhl и спроси?
цитата · ответить
SoTiS писал:
Откуда такая информация?
мне пообещали прислать посылку DHL ем из ОАЭ я позвонил в местный офис в нашем городе и начал узнавать что да как, а в DHL сказали что возят из за рубежа только на юриков! а все остальное возвращается отправителю!
цитата · ответить
Ну это как бы и не новость совсем... DHL в России только для юрлиц, для физлиц максимум до границы доставят, а дальше пойдет обычной почтой. Хотите быстрее доставку - EMS, но тут денег заплатите больше, а скорость будет как повезет.
цитата · ответить
только не EMS, по срокам 50/50 может быстрей, а может медленней обычной почты, а геморроя огрести шанс на порядок больше.
цитата · ответить
На счет DHL и UPS читал, что проблем не оберешься. В сети описываюся случаи когда посылку на пропускает таможня и получателю нужно самому явиться и оформить документы или еще вдобавок оплатить сбор в $100 (цифра с потолка, но называлась довольно крупная сумма0, кроме того доставка этими службами намного дороже EMS.
P.S. Если найду где я читал, то скину ссылку
цитата · ответить
В Дэйчл звонила,спрашивала про доставку шмоток, сказали что частным лицам доставляют.


3 февраля мне отправили из Китая в Н.Новгород посылку компанией ФедДекс, сегодня 8 мне ее вручил курьер, даже паспорт не спросили отдали и попросили расписаться.
редактировалось 2 раза, последний раз 9 февраля, 2013, 02:12
цитата · ответить
Никого не слушайте, все почты одинаково работают, точнее одинаково "плохо работают" :)
У кого есть возможность, лучше доставлять сторонними доставщиками, у которых офис и склад в Китае, и налаженный транспорт в Россию (Владивосток). Из Владивостока как правило, шлют по России EMS-ом. Когда весомый товар, получается выгоднее, а простой до 1кг, обычно не дороже, но почти всегда быстрее. Это так для информации, никого рекламировать не буду.
цитата · ответить
bambus писал:
Никого не слушайте, все почты одинаково работают, точнее одинаково 'плохо работают' :)
У кого есть возможность, лучше доставлять сторонними доставщиками, у которых офис и склад в Китае, и налаженный транспорт в Россию (Владивосток). Из Владивостока как правило, шлют по России EMS-ом. Когда весомый товар, получается выгоднее, а простой до 1кг, обычно не дороже, но почти всегда быстрее. Это так для информации, никого рекламировать не буду.
Дополню. Так же без ограничений на таможне.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость