Автор Yuly4ka, 11 июня, 2013, 14:57
у меня написано, что посылка уже находится в месте назначения, а на почте говорят что никакой посылки на мое имя нет! и уведомлений тоже! что делать?
цитата · ответить
возьмите трек-код и идите с ним на почту и "ткните им в нос" трек-код, где указано. что посылка поступила в их отделение. И пусть они ищут её у себя.
цитата · ответить
Yuly4ka писал:
у меня написано, что посылка уже находится в месте назначения, а на почте говорят что никакой посылки на мое имя нет! и уведомлений тоже! что делать?
У меня было точно также. На сайте 2 недели стоял статус прибыло в место вручения,а на почте все это время говорили,что нет такой. Хорошо мне потом подсказали на почте,чтобы я внимательно посмотрела на сайте по какому индексу,в какое именно почтовой отделение она прибыла. Этот сайт,к сожалению,эту информацию не дает. Оказалось,что сортировочный центр закинул ее в ПО на другом конце города. Ее потом еще 1,5 недели досылала в ПО моего района.
цитата · ответить
мой администратор уже смотрела, пришла на ту почту на каторую я ходила. а если на сайте написана что она уже в месте вручения, значит в этот же день посылка прибыла?ее не могут задержать на почте?
цитата · ответить
Цитата:
мой администратор уже смотрела, пришла на ту почту на каторую я ходила.

значит она там и есть. звоните на горячую линию Посты России, оставьте на сайте обращение, жалуйтесь на это отделение в вышестоящее.


цитата · ответить
у меня самой посылка отмечена была 6 июня, что покинула сортировочный центр..на почте мне все нет и нет. Начальница со мной ругаться начала со словами мол некогда им все посылки в ближайшие дни разбирать, работать не кому. Длилось все это до 11 июня пока я не позвонила по всем главным номерам в нашем городе+сам сортировочный центр..тпотом пришла на почту там сразу все такие вежливые, мол не знаем почему я забрать все ее никак не могла ведь с 6 числа у них..
цитата · ответить
есть идея добавить возможность печатать самим уведомление прямо с сайта, для этого правда придется заполнить свои персональные данные полностью или частично - как минимум надо будет ФИО и адрес...
цитата · ответить
jarod писал:
есть идея добавить возможность печатать самим уведомление прямо с сайта, для этого правда придется заполнить свои персональные данные полностью или частично - как минимум надо будет ФИО и адрес...
Идея хорошая. Бывает, что я прихожу на почту раньше, чем приходит извещение. Если посылка уже пришла, то почтальёнки извещение мне пишут, я его заполняю и т.д..
Удобнее придти с готовым уведомлением.
цитата · ответить
jarod писал:
есть идея добавить возможность печатать самим уведомление прямо с сайта, для этого правда придется заполнить свои персональные данные полностью или частично - как минимум надо будет ФИО и адрес...
Обеими руками За!!! Эти заразы достали ..! Прихожу на почту знаю что ушла с сортировки.. расстояние 2 км. неделю ни слуху ни духу. Мотивируют одним- работать некому приходите мол и работайте. На что ответил Если приду-Вы все уйдете! Хоть бы заразы в одноклассниках печатать хоть научатся а то сидят одним пальцем клаву тыкают по часу!
цитата · ответить
посылка была выпущена таможней 5.12.2013......до сих пор все тихо.....у кого нить такое было? RB500956735UA( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
цитата · ответить
у меня такая же беда, что делать(
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость