Автор sam61, 22 декабря, 2012, 15:51
Посылку, отправленную в Надымский район, п. Правохеттинский - по пути вскрыли, обворовали, в Тюмени составили акт, что повреждена, но "вес соответствует" от 30 октября. А отчитались в интернете, что она ушла 29 октября из Тюмени. В результате "расследования" выявили, что нарушений в Новом Уренгое, Надыме, Правохеттинском НЕТ!. Про Тюмень указали, что "подпись неразборчива". И что вес при получении уменьшился более 1 кГ - сами виноваты, надо было делать полную опись. Думая, что это происки одиночек, отправил заказное письмо генеральному директору КИСЕЛЕВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ. В результате получил ответ по электронной почте из САЛЕХАРДА! Подписано заместителем директора Е.А. Гордиено. Здесь тоже говорится, что в Правохеттинском все хорошо. Не спорю, хорошо, но про Тюмень вообще никто не вспоминает! Характерно, что посылка ушла из Тюмени после того, как ее объявили в розыск... Никто не хочет детально разобраться. Грустно. При Советской власти такого беспредела не было...
К новому году отправили еще посылку. С описью. Идет уже 15 дней. Из Москвы ушла 17 декабря. Будем разыскивать.
цитата · ответить
Моя посылка шла из Питера в Тобольск 14 дней но правда дошла. Я тоже объявил розыск и сразу на следующий же день посылка трекнулась в Тюмени. Совпадение, не знаю. И в правду очень скверное направление.
цитата · ответить
У меня весной разворовали посылку-так она вообще пришла в виде пустого вскрытого пакета с коробочкой от плейера пустой.Без акта.В январе получил посылку.которая начала продвигаться только после того,как было написано заявл. на розыск.Пришла целая.Сейчас ещё одну жду-отметилась на выходе с ММО Петрозаводска и пропала-заява на розыск тоже сделана.2 посылки пропали с сентября и октября с телефонами в статусе экспорт-открыты диспуты на эскроу
редактировалось 1 раз, последний раз 29 января, 2013, 18:50
цитата · ответить
Теперь отправляем посылки с полной описью и оценкой. Пока все доходят, но отметок почти нигде не делают. По поводу разворованной пришло письмо с извинениями из Воронежа(!). А Тюмень - как воды в рот набрали. Оно и понятно: подпись неразборчива, так и спрашивать не с кого...
цитата · ответить
с14 декабря жду и ищу посылку из Греции в Казахстан. сегодня нашел. В Москве оказалась. 26 суток. Вопрос отправят ее в Казахстан или ??.
цитата · ответить
А КАК ВЫ НА РОЗЫСК ПОДАЕТЕ,У МЕНЯ ПОСЫЛКА ПРОПАЛА ПОХОДУ ЕЩЕ В КИТАЕ
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость