Автор ФиКуС, 20 июня, 2013, 16:05
Неудачная попытка вручения, Москва, Временное отсутствие адресата - что это означает помогите !! http://myparcels.ru/RM100331481DE
цитата · ответить
Почему-то такая надпись у меня появляется практически всегда, после получения посылки. Почтовое отделение у меня в 10-ти шагах от дома, посылки получаю практически в день прибытия, максимум на следующий, но состояние в основном меняется на "неудачная попытка вручения"., хотя уже все получено))
цитата · ответить
Возврат, Благовещенск, Иные обстоятельства
что означает такой статус?
цитата · ответить
ritusbka писал:
Возврат, Благовещенск, Иные обстоятельства
что означает такой статус?
Сайт Почты России выдает информацию по вашему отправлению: "Отправлено обратно отправителю 26 января 2016, 09:40 675981, Благовещенск". Вы можете обратиться на горячую линию Почты России и узнать там причину возврата: 8-800-2005-888
цитата · ответить
Здравствуйте,сегодня у моей посылки появился статус"Неудачная попытка вручения,временное отсутствие адресата".Я пришел на почту и мне сказали,что без почтового уведомления мы её искать не будем,вот когда придет уведомление-тогда и приходите.Что это значит?
цитата · ответить
diman441 писал:
Здравствуйте,сегодня у моей посылки появился статус"Неудачная попытка вручения,временное отсутствие адресата".Я пришел на почту и мне сказали,что без почтового уведомления мы её искать не будем,вот когда придет уведомление-тогда и приходите.Что это значит?
Здравствуйте. Статус "неудачная попытка вручения" - это рудимент, оставшийся от слияния систем отслеживания обычной почты и ЕМС. Такой статус обычные посылки очень часто получают, когда просто поступают в почтовое отделение. Если посылка обычная, то ее никто и не должен был вам доставлять.
То, что на почте отказались выдавать регистрируемое отправление без извещения - это нарушение. Можно пожаловаться на это вот сюда: [email protected]
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость