Автор Andre1666, 26 июня, 2013, 01:14
сайт не отслеживает посылки уже 5 часов.
при обновлении - не обновляется
цитата · ответить
skachkova-galina писал:
Не отслеживаются посылки из Амстердама UD979478681NL, UD981079039NL, UD983265609NL, UD983806009NL, UD983859409NL, UD983750786NL
на стороне почты Нидерландов такие номера не отслеживаются в принципе, потому что по правилам Международного Почтового Союза они являются не остлеживаемыми. На стороне почты Казахстана между тем они отслеживаются, но сейчас есть небольшие проблемы с забором инфы от почты Казахстана, постараемся починить в ближайшие дни.
цитата · ответить
Нет ребята, все таки тормозит у вас обновление. jarod, я поясню в чем нюанс. Дело конечно не в том, что я заберу посылку да день-другой-третий позже, чем она пришла это пофиг. Проблема в том, что посылка приходит в специфичный почтамат, со сроком бесплатного хранения сутки и доступностью через сутки. И вот по данным сервиса Postal Ninja посылка уже ждет меня в банкомате, а по вашему - находится в сортировке. В этом и весь попадос.
Не знаю, возможно Нинья берет данные не у Али, а напрямую у национальных почтовых служб, но по оперативности разница приличная.
редактировалось 1 раз, последний раз 9 марта, 2022, 20:51
цитата · ответить
Приветствую! Трек RLAF00013812 сайт относит к боксбери, а это Цайняо. И выбрать вариант не даёт, автоматом боксберри присваивает :(
цитата · ответить
mons писал:
Приветствую! Трек RLAF00013812 сайт относит к боксбери, а это Цайняо. И выбрать вариант не даёт, автоматом боксберри присваивает :(
Добрый день. Благодарим за информацию. Добавили поддержку такого вида номеров для Али.
цитата · ответить
Трек LD018762303CN, myparcels уже три дня не показывает новые статусы, хотя они есть https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=LD018762303CN&spm=a3708.7860688.0.d01
Чего-то опять не работает?
цитата · ответить
eozh писал:
Трек LD018762303CN, myparcels уже три дня не показывает новые статусы, хотя они есть https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=LD018762303CN&spm=a3708.7860688.0.d01
Чего-то опять не работает?
Обновила принудительно посылку, статусы подобрались. Али не всегда с первого раза отдаёт статусы, к сожалению.
цитата · ответить
Уже после того как я пост написал, рано утром, на почту пришло письмо. О том, что произошло обновление статуса. Но эти обновления датированы 07.04. То есть задержка -2-3 дня. То же самое сегодня, пришло письмо что изменился идентификатор. Но это было известно уже давно). Другие подобные сервисы, это еще в субботу показывали. А здесь, статусы меняются с очень большим опозданием.
цитата · ответить
Сломалось DPD - например RU068409572

цитата · ответить
Здравствуйте. Трек номер Алиэкспресс вида "RLAI000" автоматически определяется как Боксберри. На самом деле эти треки относятся к службе доставки
Cainiao, поэтому данные треки никак не отслеживаются на сайте. Изменить службу доставки не возможно, так как сайт выдает только Боксберри.
цитата · ответить
WertU писал:
Здравствуйте. Трек номер Алиэкспресс вида "RLAI000" автоматически определяется как Боксберри. На самом деле эти треки относятся к службе доставки
Cainiao, поэтому данные треки никак не отслеживаются на сайте. Изменить службу доставки не возможно, так как сайт выдает только Боксберри.
Добрый день. Благодарим за информацию. В скором времени добавим поддержку такого вида номеров для Али.

PS: добавили.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость