Сайт «Почты России» временно недоступен после пожара
14 мая, 2013

Сайт «Почты России» временно не работает из-за перебоев с электроснабжением после пожара, сообщает пресс-служба ФГУП.

Пожар в месте международного почтового обмена «Москва» на Варшавском шоссе произошел накануне днем. В результате ЧП никто не пострадал. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

В настоящее время сотрудники «Почты» занимаются восстановлением работы информационных систем почтового оператора и надеются это сделать максимально оперативно.

Сервис Мои посылки следит за ситуацией, отслеживание внутренних и международных почтовых отправлений на сайте почты России будет восстановлено автоматически, как только восстановится сайт почты России. На текущий момент международные почтовые отправления по возможности отслеживаются на сайтах почты страны отправления/получения отправлений.

Восстановлено отслеживание трэков курьерской службы FedEx
3 мая, 2013
Восстановлено отслеживание 12 символьных трэков курьерской службы FedEx
Решена проблема с капчей EMS почты Китая
28 апреля, 2013
Изменен алгоритм распознавания капчи EMS почты Китая.
Переезд успешно завершен. Поздравляем всех с этим событием!
27 марта, 2013
Переезд успешно завершен. Поздравляем всех с этим событием и надеемся, что проблемы с доступностью сервиса возникавшие в последнее время решены.
Сегодня запланирован переезд сайта на новый сервер
27 марта, 2013
Сегодня в течение дня будет произведен переезд сайта на новый сервер. Ориентировочная продолжительность переезда - 1 час. Во время переезда сервисы сайта доступны не будут. Приносим свои извинения.