Автор Nikols, 20 июля, 2013, 23:58
цитата · ответить
vo3ko писал:
RK384449050CN посылка все еще не отслеживается, уже прошло примерно 2 недели с момента отправки. написал продавцу на прошлой неделе, вот, что ответил : Elite Tattoosupply
2016-03-01 17:13:08
dont worry about it.
our shipping become slowly.
открывать спор или еще раз написать?
Посылка начала отслеживаться.
цитата · ответить
NOD32 писал:
При добавлении в систему RG827968159CN выдаёт что неверный формат. Это продавец мошенник и дал левый трек? Просто не сталкивался еще таким, подскажите знающие :)
У этого номера неверная контрольная сумма, и, возможно, он не будет отслеживаться на почте Китая.
Посылка может не отслеживаться до 14 дней после того, как продавец выдал номер. Если времени прошло больше, а информация о движении так и не появилась в системе отслеживания - нужно открывать спор и возвращать деньги. Основанием для спора может быть как "неверный трек-номер", так и "нет информации по трек-номеру".
цитата · ответить
Здравствуйте. У меня тут с посылкой совсем беда. Она вроде бы отслеживалась первое время, а потом перестала. Вот уже 98 дней, как перестала. Сначала все списывала на Новогодние праздники. Но сейчас как-то совсем переживаю. LP00040765244430
Моей благодарности не будет предела, если поможете и подскажите, что делать-то вообще. Кстати, на почте России и почте Финляндии отследить не могу.
редактировалось 1 раз, последний раз 9 марта, 2016, 20:18
цитата · ответить
Lavina_Nova писал:
Здравствуйте. У меня тут с посылкой совсем беда. Она вроде бы отслеживалась первое время, а потом перестала. Вот уже 98 дней, как перестала. Сначала все списывала на Новогодние праздники. Но сейчас как-то совсем переживаю. LP00040765244430
Моей благодарности не будет предела, если поможете и подскажите, что делать-то вообще. Кстати, на почте России и почте Финляндии отследить не могу.
Здравствуйте. Если еще есть такая возможность - нужно открывать спор и возвращать деньги.

Эта посылка - простое отправление, которое отслеживается только до экспорта. По территории страны получателя такие посылки доставляются без отслеживания и часто "теряются" на почте.
цитата · ответить
Luch писал:
Lavina_Nova писал:
Здравствуйте. У меня тут с посылкой совсем беда. Она вроде бы отслеживалась первое время, а потом перестала. Вот уже 98 дней, как перестала. Сначала все списывала на Новогодние праздники. Но сейчас как-то совсем переживаю. LP00040765244430
Моей благодарности не будет предела, если поможете и подскажите, что делать-то вообще. Кстати, на почте России и почте Финляндии отследить не могу.
Здравствуйте. Если еще есть такая возможность - нужно открывать спор и возвращать деньги.

Эта посылка - простое отправление, которое отслеживается только до экспорта. По территории страны получателя такие посылки доставляются без отслеживания и часто "теряются" на почте.

Большое спасибо. До конца срока неделя, так что еще можно вернуть деньги. Эх, жалко-то как. Думала, чехлы красивые придут. Не придут, видимо.
цитата · ответить
почему ваш сайт необновляет посылки обновление крутилось 56 мин так и необновились 3 посылки
цитата · ответить
SERGOADSL писал:
почему ваш сайт необновляет посылки обновление крутилось 56 мин так и необновились 3 посылки
Можно номера этих посылок посмотреть?
цитата · ответить
RX625630145CH не отслеживается просто висит, я написал продавцу он мне дал сайт для отслеживания, вроде не фейковый - http://www.cacesa.com/Consulta/Envios?q=RX625630145CH
Тут показывает что информация получена и что посылка принята и что странно в мадриде :)
цитата · ответить
NOD32 писал:
RX625630145CH не отслеживается просто висит, я написал продавцу он мне дал сайт для отслеживания, вроде не фейковый - http://www.cacesa.com/Consulta/Envios?q=RX625630145CH
Тут показывает что информация получена и что посылка принята и что странно в мадриде :)
Где вы увидели, что посылка принята в Мадриде? По-моему посылка из Китая.
Большое спасибо за информацию, возможно, в будущем добавим эту службу на наш сервис.
цитата · ответить
Да я тоже думал что из Китая посылка ушла, но в трекинге указано так -
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя